Саша

Вы знакомы с бинарными опционами? как вы относитесь к ним?

Ответы
A.l.i.c.e.

Лично не знакома. Но про брокеров-мошенников наслышана...они могут искажать графики движения цен, не выплачивать заработок трейдеру или еще какнить извернуться, лишь бы развести, как лоха. )

Марина Садыкова

Судя по отзывам НЕ СТОИТ ими заниматься. Лучше уж на форекс, но там надо очень много знать и времени влаживать в самообразование.

Саша

я на форексе уже 7 лет работаю, это очень сложно!!! сейчас у меня стабильно 150-200% в год где то выходит, уже так 4 года, раньше пытался делать 50-100% в месяц и постоянно терял деньги, на бинарных опционах месяц только, пробую, все очень легко как то, 400% в месяц заработал, но боюсь не выведут

Да Ну?)))

эт ты сейчас на каком языке разговаривал?))))))))

Саша

😆 👍 😋 😆

Да Ну?)))

🤣

Тамара Григорьева

Молодой, а такой любопытный!😉

Тамара Григорьева

Молодой! А такой любопытный!😉

Мартин Борман

Если не в курсе...то это лишнее...

Ярослава Веричева

учусь пока только

Саша

я провожу эксперимент, хочу увеличить депозит в сто раз, и посмотреть выведут ли

Ярослава Веричева

на каком сайте работаете

Саша

на биномо, думаю все они почти одинаковые

Ярослава Веричева

в чём то похожи, в чём- то различаются

Наталья Андреева

Лажа

Саша

был опыт?

Наталья Андреева

Да.ничего ты там не поднимешь

Саша

не знаю, я решил лично это проверить, закинул немного денег, пока все ок, удвоил уже

Наталья Андреева

Ещё не вечер

Саша

да зарабатывать легко, но конторы не внушают доверия

Наталья Андреева

Так вот именно .ты щас приумножишь.потом кинешь больше .и они лавочку свернут.на то и расчитано.эт те же хайпы

Саша

вот я и хочу проверить, на себе что бы точно знать

Ольга Огородник

НЕ

Саша

ок