Ни
Нина

Нашла материалы по тренингу 15 лет назад "самоменеджмент", писала цели на 20 лет, интересно читать и что-то выполнено, не все конечно. А вы пишете цели на год?

Ответы
Абырвалг

эти семинары - глупость и вред.....ставишь цели ..достигаешь...а потом понимаешь(если конечно дойдет) что потратил жизнь на совсем ненужное...разменял ее на медяки...даже если они зеленые

Александр Орлов

Ага, с нашим государством только хрентеменеджментом можно заниматься. Больше интересно какие цели ставили наши руководители 30 лет назад. И самое интересное что достигнуто))).

Ни
Нина

Вот интересно, но мы не узнаем

Kapitan Nemo

Я график составляю только на завтрашний день, а на год составлять это просто чисто безумие или просто фантазия...

Ни
Нина

Интересно, что люди с которыми я сталкиваюсь в обычной жизни, коллеги, пишут цели. Чем обусловлена такая разница.

Kapitan Nemo

Разница в том , что все мы думаем по разному, и планировать тоже можем по разному...В этом и состоит наша индивидуальность...

Ни
Нина

Планировать тоже нужно уметь

Kapitan Nemo

Да-да согласен с Вами....План-это всегда как Стратегия в Бою😎👍

Ни
Нина

Точно, грамотный план это уже шаг к победе

Kapitan Nemo

😎👌🌷👍

Василий Комышний

дело, в общем, полезное. Но, нужно ведь знать, что писать)) Смотрела "Траса 60"? Ну, вот)

Ни
Нина

Не помню такой фильм, вечером посмотрю

Василий Комышний

хорошо)

Владимир Писарев

На год планирую,как правило все воплощается в жизнь и даже непредвиденное

Владимир Писарев

Как правило зимой это горнолыжный курорт,летом море

Ни
Нина

У меня в цели входит множество разного, начиная от прочитать книгу и тд

Владимир Писарев

У меня много увлечений,и кинология,и вокал,я пою,естественно работа много времени отнимает

Ни
Нина

Здорово, молодец

Валерий Иванчик

школярство достало. этими дипломами все стены в кабинете завешаны

Ни
Нина

🙂

Warlock

.. Рука устанет.. И синяк на плече будет от отдачи винтовки..

Ни
Нина

Серьезные цели видно

Warlock

.. Пока уже не видно..

Ни
Нина

Ничего очки протрем и увидели свет в тунеле

Warlock

.. Очки не ношу.. Прицела хватает..

Edward

нет. хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах))))

Ни
Нина

🙂

Наталья Бондаренко

Планы на работе на год пишем. В личной жизни предполагаю

Ни
Нина

Я на личную жизнь планы не рисую, а остальное да планирую

Наталья Бондаренко

Я тоже не рисую, но поедполагаю

Роб Рой

канечно только в последние годы не достигаются

Роб Рой

а ты нечешная

Ни
Нина

Чем

Роб Рой

губки глазки афигенные

Ни
Нина

Спасибо

Роб Рой

подружимся

Просто Ёж

У меня цели регулярно меняются... но есть путь

Ни
Нина

Изменение целей это нормально, тем более путь есть

Просто Ёж

И отсюда вопрос, зачем добиваться цели если после корректировки она уже не нужна) а путь по большому счету у всех один и получается весь смысл как его пройти.

Ни
Нина

Цель хорошо мотивирует

Просто Ёж

Не факт

Изя Моргенштерн

У меня не так много целей, я их запоминаю. )

Ни
Нина

Память развиваете, тоже хорошо😀

Александр

нет, хотя кое-что планирую, конечно...

Ни
Нина

Можно попробовать на полгода

Александр

можно, только зачем...

Ни
Нина

Интересно, немного подгоняет

Павел

Да это нереально на столько писать.

Ни
Нина

Реально, правда

Павел

Да у меня так всё стремительно меняется, что иногда и на год не получится

Ни
Нина

Всё меняется

Павел

Очень быстро

Александр

я цели намечал свои на выбор сам

Ни
Нина

Тоже нормально

Валерий Ратников 🇨🇳

Что я Путин, врать самому себе?

Валерий Ратников 🇨🇳

да не один просто предпочитают не напоминать.

Ни
Нина

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

толерантно прозвали сказочником.

Ни
Нина

Аккуратно так

Алексанндр Иваницкий

Жить по плану чушь полная!

Ни
Нина

Не по плану, это цели

Мистер Сингулярный

хорошее дело! полезное..

Ни
Нина

Вот прям спасибо, а то такое уныние

Мистер Сингулярный

это работает!)

Qugen Wolf

Занятся больше нечем

Ни
Нина

🙂

Ирина Славянка

Нет. Я их и так знаю.

Ни
Нина

План есть долгосрочный

Ирина Славянка

У меня цели _на год. Этого достаточно.

Ни
Нина

Ок