Maks Kudinov

Выбираю программу для мобильной торговли, хочу совета коллег.

Вопрос к тем, кто занимается продажами через торговых представителей. Какое решение для мобильной торговли, по вашему, лучше по соотношению цена/качество? Важно, чтобы система была надежной, чтобы техподдержка была и чтобы не пришлось переплачивать за каждую функцию и фишечку, которой я, может, и пользоваться не буду.

Ве
Вера

Мария, для автоматизации торговых представителей советую мобильную торговлю Наполеон
Достаточно большой функционал с возможностью выбора именно нужного, техподдержка всегда есть.
Стоимость этого проекта будет скорее всего самой небольшой, среди популярных решений.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Посмотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] лицензии выкупать не надо, оплата за дни когда работаете. Мы выбрали их, пока все нравится