Summer Girl

Как вы относитесь к гипнозу и что вы думаете о нем? Может у кого-то есть истории связанные с гипнозом?)

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мой брат в юности посетил гипнотизера приезжего с гастролями в наш город. В зале гипнозу поддались буквально все, кроме моего брата. Гипнотизер сказал, на вопрос брата - почему, что брат сам может стать мощным гипнотизером, если будет развиваться в этом направлении.

Fedor Shkenev

К гипнозу я отношусь никак. Меня-когда мне было лет 6-пытался загипнотизировать интерн-на предмет вскрыть мне абсцесс на пальце без наркоза... Не удалось

Summer Girl

Прям книгу можно писать)

Fedor Shkenev

Сказку... Как кот наклал в коляску...🤣

Summer Girl

Капец

Fedor Shkenev

😋 🤣

Summer Girl

Шутник

Андрей Акбаров

Как-то, на концерте ассистировал гипнотизеру. от него исходит сильнейшая волна, которая подчиняет и подавливает волю.....

Summer Girl

Ого

Summer Girl

Ну хоть банк не ограбили?))

Лариса

Бабушку в свое время гипнотизер не взял на сцену, подружек взял, а ее нет - сказал, что она не подвержена гипнозу.

Сергей Петров

Гипноз есть и есть люди которые обладают им и люди которые подвергаются гипноз... Сам видел

Камилов Камил Хамзаевич

у меня есть книга про то как научиться гипнозу - подарить?

Summer Girl

Вы пользуетесь ним?

Камилов Камил Хамзаевич

им пользуюсь да

Алик

Видел , вроде не шарлатана , в фильме " Иллюзия обмана" ))

Neo Gint

никак,гипноз действует только на приматов и куриц

Сергей Кафтаненко

Девочка , часа за 4 . Матанализ вызубрила.)

Валера Парамонов

есть истории связанные с гипнозом

Summer Girl

Расскажи

Валера Парамонов

на меня он не действует

Summer Girl

это и все?

Валера Парамонов

долго расказывать

Summer Girl

Спасибо

Александр Ефимов

С циганами..держу ухо в остро)

Гульбара Садыралиева

Гипноз на меня не действует

Друг Михаила

опасное дело. Отрицательно

Sergey Nomad

Не действует это на меня )