Настя Кулешова

что делать? завтра экзамен по высшей математике а я четвертый день не сплю го товлюсь но всё в пустую-ничего не понимаю (

Александр Мишкин

надо спать потому что

Настя Лощинина

отдохни, а то так завтра с кашей в голове и пойдешь. Отдохни, расслабься, попей чайку и ложись спать.

Станислав Лебакин

Раз уже чувствуешь, что переучился - ложись спать. Хватит. Все равно, повезет, так сдашь. А за одну ночь наверстать все упущенное нереально. Да сдашь, не переживай, я чувствую, что сдашь. Спокойной ночи!