Tanja Will

Европа вероломно не отдала Украину Путину на растерзание. Не читала, видно, Европа Карла Маркса, который писал, что ради прибыли они, буржуи, не только кого-то, родную мать бы продали. А Путин читал...и напрасно?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Читал и забыл.Буржуа это богач.Олигархи это богачи,и он на них держится, богачи не от развитой экономики, а от продажи природных ресурсов страны.Устроив войнушку с соседями он даёт возможность создавать рабочие места на Западе и богачам ихним вкладывать в вооружение, усовершенствование и наращивание. Испытания оружия будет происходить у соседей которое потом станет угрозой для самой России.Луше бы олигархия продолжала продавать ресурсы на Запад. А так надо теперь ещё им думать об изготовлении новых вооружений сильнее и эффективнее Западного, и о прибылях, из госбюджета.

Владимир Жиров

Путин встроен именно в их капиталистическую систему. И тут не имеет значения Карл Маркс. Россия тоже не социалистическая. У Европы Украины никогла и не было, Европа проповедует фашизм, по указке США. А России ни к чему фашизм в соседях, уничтожающих 8 лет русское население на своей территории.

Человек Со Щукой

Да Украина до войсковой операции была по самые уши в кредитах-а теперь и тем более! Они так и будут валить туда оружие-иначе им их деньги потом никто не отдаст!

🇷🇺 Анжелика*

Не дала? Да она устроила полигон на Украине ради своих интересов, от которой мало что останется, а то, что останется, будет отдано в рабство Европе на столетия

Алексей Старшинов

ЕВРОПА ничего не решает, к сожалению... Сказали = "ФАС" и понеслось... Ничего, скоро осень, за ней зима, газ дорогой все-же лучше, чем его ОТСУТСТВИЕ!

Сергій

А кто вам сказал, что Украина желает в Россию? Нас это болото под названием цасрствотмосковское не привлекает

Tanja Will

А где вы это увидели? Что говорится о желании Украины войти в состав россии? Украина свободная страна!!!

Сергій

Так и я о том же, мы свободная демократическая страна

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну блин, зачем ответы то удалять. А мне отвечай заново

Tanja Will

Мой вопрос, имею право

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

провокационные ответы на провокационный вопросы не нравятся что ли? ))

Tanja Will

Провокационный? Я прямо говорю что путин фашист и убийца

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а при чем тут тогда карл маркс, буржуи и европа?

Ша
Шараф

что ты лично сделала что бы на Украине был мир?

Tanja Will

Я? Для мира на Украине нужно остановить путлера агрессора! Что я и пытаюсъ донести до зомбированных русских.

Ша
Шараф

сжигали русских, убивали, устроили майдан, ходили с фашистской свастикой орали смерть москалям, поставили памятник бандере, 🖼а теперь пытаешся что то донести?

Ринат Фамутдинов

Путину дашь, чтобы он отстал от Украины?

Галина Галчонок

🤣🤣🤣👍 Класс! красивый сарказм!!!!

Марго Беккер

Цель дурак была иная..И не у РФ..

Епифания

ПУЦ ничего не читал...

Николай Ntv

Не стройте иллюзии!

Tanja Will

Посмотрим, как рф противостоит всему миру. Страна агрессор против всех...

Николай Ntv

Китай, Индия, Сирия... Этого мало?

Tanja Will

" После того, как вторжение России в Украину было встречено нехарактерным молчанием со стороны Постоянного комитета Политбюро, семи ведущих лидеров партии, Китай стал подчеркивать свой проверенный временем резервный принцип уважения национального суверенитета" - например! Не забывайте, КТО в этом случае агрессор, и как общественность поступает с агрессорами

Николай Ntv

Бредим? Россия никогда агрессором не была!

Tanja Will

Откройте глаза слепцы!!

Николай Бочкарёв

Как раз отдала.

Tanja Will

путлер победил?? что-то не слышала

Николай Бочкарёв

Я про Европу. Отдала уже, победил он или нет.

Ал
Александр

Это к чему...

Юр
Юрий

🖼

Tanja Will

шикарное фото!!!

Юр
Юрий

Tanja Will

Моя новая любимая песня !! Привет из Германии👍👍👍👍👍👍😀

Юр
Юрий