Виталий Султанов

Мы узнали конец фильма Игра престолов!..а кого бы вы усадили на Железный Трон?..

Ответы
Ни
Ника

Блин так и думала,что надо смотреть)

Виталий Султанов

...только всю сагу надо смотреть полностью и подряд, а это 8 сезонов по 10 серий...

Ни
Ника

Тогда не буду) для этого слишком много времени надо

Виталий Султанов

...при третьем просмотре у меня ушло 8 воскресений...первый раз я посмотрел несколько серий урывками из первого сезона и заинтересовался...

Ни
Ника

У меня нет столько воскресеньев)

Виталий Султанов

...тогда на DVD...

Галина Судакова

да я его даже и не видела ни разу

Виталий Султанов

...не всем же везёт в этой жизни!..

Галина Судакова

ну да , вот мне и подвезло

Виталий Султанов

...мне фильм понравился...

Анна Ванна

Арью, конечно.

Виталий Султанов

...в большинстве своём это старые фильмы-они были душевнее...

Анна Ванна

🙂 понятно

Виталий Султанов

...вроде хотят снять предысторию Игры те же режиссёр и писатель...

Анна Ванна

Там действие происходит за тысячу лет примерно, кажется, до описываемых событий.

Виталий Султанов

...одним словом-в старину...

Просто Зайка))

Джона Сноу

Виталий Султанов

...но он-убийца и ему повезло, что его отправили "на стену"!..

Просто Зайка))

...ну а я так не считаю...

Виталий Султанов

...но так считали люди того времени!..

Света В Конце Тоннеля

Карлика

Виталий Султанов

...в действительности оно и будет управлять шестью королевствами, как Десница короля!..

Света В Конце Тоннеля

Так и есть..

Виталий Султанов

...из всех участников он был наиболее трезвомыслящим, хотя и пил непрерывно!..

Света В Конце Тоннеля

А что ему ещё оставалось при таких родственниках..

Виталий Султанов

...сполна ему досталось...