Ла
Лаура

Если алкоголизм это болезнь,почему больному не выдается бюллетень?)

Ответы
Андрей Краев

Тогда пришлось бы для алкоголиков отдельные поликлиники и больницы открывать. Да и что толку выдавать, пьют только раз, а остальное время опохмеляются. Вот и получается болезнь не излечимая, хроническая. Бюллетень не нужен. Ампутация или заключение в медицинское учреждение.

Игорь Брешенков

алкоголь это яд , исходы из этого употребления яда это суицид , бюллетень не о чем , кроме случаев если ты хочешь разобраться в ядах и их влияниях , степенях но это очень опасное занятия

Евгений +++

Гомосексуализм - тоже болезнь, сексуальная перверсия. Учитывая ее неизлечимость - гомосекам, по идее, инвалидность надо давать )))

Александр Тимошенко

Во всех странах мира, кроме СССР. а по традиции и Россия, алкоголизм является социальной распущенностью, как и наркомания.

Юрий

очень умный вопрос. и мне бы хотелось знать - ПОЧЕМУ??? В эмиратах, например, даже алкоголь в аптеке таким больным продают.

Nikolai Garskov

Скоро будет. С принудительным лечением в местах не столь удаленных и вычетом из заработка в пользу государства. 😁

Виктор Торопов

при петре первом существовал указ каждому купцу давался отпуск от двух недель до месяца по болезни души!!!))))

Виктор Торопов

какой?

Ла
Лаура

Посмотрите по моим вопросам..так проще

Виктор Торопов

попробую, непойму разъясните.

Ла
Лаура

Нажмите на мое фото..откроется страница и там увидите вопросы..

Виктор Торопов

ваши ужасы сбежали в ужасе)))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А где же тогда бухать то? Дома нельзя, жена орёт. В больнице тем более. А на работе самый кайф!!! 😱 🥂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как любит говорить мой шеф есть только две уважительные причины не ходить на работу, это смерть и . . . запой!

Ла
Лаура

Ваш шеф человек мудрый))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что есть, то есть . . . И ещё один перл от него же:"Отпуск не повод не ходить на работу" . . .

Ла
Лаура

Ну,это жестоко))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывает и так . . .

Александр Жук Эстония Таллин

возможно потому что есть отличие болезнь и заболеваниебольничный выдают заболевшему а не самой болезни

Олег Ефремов

как то не стыкуется эта правда, с основной статьёй дохода бюджета. Да и зачем народ из пьянки выводить, ....

Михаил Алексеенко

Вообще- государство забросило эту тему! Наши "радетели" от власти могут позволить себе "загранку"!

Наталия Колобова

В тюрьме всех встречают одинаково,считаю алкоголиков распущенными и безотвественными людьми

Николай Бочкарёв

Потому что не обрашаются. Выдают ведь тем, кто лечится, а не тем, кто заболел и дома сидит.

Aleksandr Pushkin

потому что в большинстве случаев она не излечима,пока пациент сам того не пожелает

Константин Иванов

Вот вот,было бы здорово.как депутаты до этого не дадумаются?денег наверно им жалко

Ла
Лаура

Подсказка им нужна...а то рривыкли только яйца чесать))

Константин Иванов

ВЫ на фото с цветами и у вагона,уезжаете или приехали?

Ла
Лаура

Домой)))

Десант

А разве его не дадут, если таковой станет лечиться от алкогольной зависимости?

Ла
Лаура

Надо поинтересоваться...хотя сейчас в каждой больнице свои законы..

Десант

Думаю, что если это официальное лечение то вполне возможно

Ге
Геннадий

Вот и Я считаю что Я уже инвалид 2 гр. а никто группу не дает )))😜

Улугбек

Вас обманули... Алкоголизм - не болезнь, а социально поощряемый ПАРАЗИТИЗМ...

Владимир Никитенко

Бюллетень не главное.Пусть ,,лекарство,,выдают по медполису,бесплатно.