Менянезавут Самаприхожу

Какую камеру брать: NIKON D90 или NIKON D5100? или же какую то другую? (в приделах 30 тыс.)

Какую камеру брать: NIKON D90 или NIKON D5100? или же какую то другую? (в приделах 30 тыс.) (возможно другой фирмы)

Петр Черешнев

Добавьте ещё 5 тыс. руб. и купите Nikon d7000.Он соединяет в себе эргономику и удобство управления Д90 и матрицу от Д5100.

Анна Кузина

в пределах 30 - ки можно прикупить гораздо лучшую камеру - Сони А 57 + неплохой объектив...

Адрюшка Rush

Nikon d7000 !

Den

Смотря что вы хотите от камеры.... Можно взять и беззеркалки фуджи ХМ1 или ХЕ1, Сони А6000 или Олимпус ОМД10 - ничем не уступят никону, а габаритами и весом даже выиграют...

Елена Перова

а оптику вы вообще в расчет не берете? И очень зря. Получить удовольствие можно лишь от вложений не менее 70-90тыс. А что ниже этих цифр - увы ничего интересного, полное разочарование

Алёна

Я бы взял d90