𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Новый вид мошенничества в Ватсапе,вы еще не стали жертвой?🤔

Ответы
Niherasebeblia

да мне и по обычному телефону дозванивались в Израиль.и все из СБ Центрального Банка. и все как на подбор работают в отделах "осим баяд"/дрочим вручную или "моцецим зайн"/сосем х*й! и все в должности "ани шармута"/я бл*дь.

Чужой

В вайбер было несколько звонков якобы с номера "900", но речь оппонентов на столько не поставлена и не продуман диалог, что понимаешь ресурс в стадии отладки.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Капец

Чужой

Как уж есть.

Алексей -------------

Хохлы уже звонили по ватсапу я прикалывался и прикидывался что вот вот им денег переведу обещал 5 лямов 😁

Алексей -------------

Больше не звонят а я жду 😁

Виталий

неужели ещё есть идиоты что верят какому то абсолютно левому туловищу ? 🤦

Виталий

мм дя..

Sarman

Этот мессенджер рассадник проблем. Я его удалил давно и всем рекомендую

Александр К.

Я с незнакомыми не общаюсь... Иногда отвечаю, чтобы поиздеваться..😂😂

Александр К.

Привет!))),😘🌹🌹🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Доброе утро ☺️☕

Дмитрий

Да звонил один с Лубянки, ржали всем отделом

Дмитрий

Тимербулатов Рамис

Нет ,я не отвечаю на незнакомые номера

Marina Sadovaya

Ну их ра хрен! Большой и злой

Вячеслав Серкин

У меня телефон старый.))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Константин Досягаев

а я watsup'ом не пользуюсь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Ира Бутенко

И чего там творят?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Присылают ссылку просит денег,а потом как переходишь на эту ссылку ,рассылается всем вашим контактам сообщение занять денег

Ира Бутенко

Ого. Не видела

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это вот пару дней как.Будте аккуратнее.

Ира Бутенко

Спасибо,Аня.

Ирина

а что там не так🤔

Аркадий

Мне тоже интересно!

**
******** ********

Мало пользуюсь им

Ал
Александр

Че за ху такая🙄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Присылают ссылку просит денег,а потом как переходишь на эту ссылку ,рассылается всем вашим контактам сообщение занять денег

Ал
Александр

Да я ваще не ведусь на такое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А муж рассказывает что повелись надали на ссылку и там всем твоим от тебя просьба такая и пипец

Ал
Александр

Вообще вилы, ты ещё и крайней осталась что ли

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А я то при чем?

Ал
Александр

Не так понял, ладно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мне просто рассказывали

Соня

В мене його нема

Böser Homlin

Не, а чо тама?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Присылают ссылку просит денег,а потом как переходишь на эту ссылку ,рассылается всем вашим контактам сообщение занять денег

Böser Homlin

Не, я не ведусь на такую хрень, хотя и на старуху бывает проруха

Сергей Зимин

А о чем речь ?

Ни
Николай

Нет, не стал.

..
.....Яна

Расскажите

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Присылают ссылку просит денег,а потом как переходишь на эту ссылку ,рассылается всем вашим контактам сообщение занять денег

X-
X-Taz

Что за вид?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Деньги выманивают

X-
X-Taz

Каким образом

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Присылают ссылку просит денег,а потом как переходишь на эту ссылку ,рассылается всем вашим контактам сообщение занять денег

X-
X-Taz

🤬