Дмитрий Юдин

я конечно дико извиняюсь,но не похожа она на рукотворную...скорее карстовая...вижу сталактиты и сталагниты...а где в геленджике пещеры?был там на реке жане и на скале парус...а до абхазии тоже не добрался,хотя 3 раза на кавказ на машине ездил...

Ответы
/// Марина ///

там есть сафари-парк......и вот там это пещера.....называется медвежья...красиво там всё сделали.....

Дмитрий Юдин

ааа...гора олимп...летал я оттуда...клааасс 660 метров перепад....

Дмитрий Юдин

http://video.mail.ru/mail/dimm76.76/25/193.html

Дмитрий Юдин

она?

/// Марина ///

неее.....олимп - это новая канатка, а это старая канатка..вот там и сафари-парк мы были и там и там.....

Дмитрий Юдин

под этой канаткой и был сафари-парк...))))

/// Марина ///

они рядом....