Наталья Августовская

Экскурсовод обращается к туристам:
- Если уважаемые дамы замолчат, мы услышим шум Ниагарского водопада. ... Вы водопады видели ?

Ответы
Nina

Да, и не один раз. Правда, на Ниагарском не была. Но шутка насчет дам - это явное преувеличение. Если водопад ревет, там никаких дам слышно не будет, даже если им мужики помогут разговаривать...

Dimitri Rausch

Видеть - здорово, купаться - замечательно для души и тела, а пожить у водопада в природе из с племенем индейцев - сказочно! Испытал в Панаме. Иной мир - первозданный)

Dimitri Rausch

Желаю вам)!

Наталья Августовская

спасибо )

Dimitri Rausch

Не за что) делитесь ощущениями!

Свободный

На Канадской стороне водопада тропка,где впервые снялась Мерелин Монро. До сих пор там реквизиты тех съемок. А водопад... .

Анатолий

это немок очень касается! так открыто-бесцеремонно-громко разговаривать могут только они!...Даже за обеденным столом...

Сергей Ртищев

Экскурсовод просто молодец.Профессионал.Видел Падуны. Это в Заполярье водопады так называют.

Елена Курбатова

Видела, но только на Кавказе. До Ниагарского далеко, но все равно зрелище очень красивое!

Ирина Венкова

Конечно. И в Приморском крае, и в Сибире. Ниагара пока только снится, но все еще впереди.

Лариса Никонорова

малюсенький совсем,у нас в регионе есть, все его водопадом зовут.А настоящий не видела

Галина Куприянова

Да Тургенские В РК высоко в наших горах,,, красота Но хотелось бв Ниагару посмотреть

Урфин Джюс

да девичьи слезу в адлере -- а еще водопад каскад --забыл название там округе сочи

Булат Унгаров

Я слышал как разговаривают дамы...если это далеко похоже на шум водопада..............

Наталья Августовская

да вы што ))

Галина Костикова

Видела правда не такие большие как Ниагарский, в западной Украине в Карпатах.

Галина Костикова

Увлекаетесь изучением водопадов или анекдотами о них?

Наталья Августовская

ни тем и ни другим

Галина Костикова

Видела правда не такие большие как Ниагарский, в западной Украине в Карпатах.

Галина Костикова

Видела правда не такие большие как Ниагарский, в западной Украине в Карпатах.

Галина Костикова

Видела правда не такие большие как Ниагарский, в западной Украине в Карпатах.

Галина Костикова

Видела правда не такие большие как Ниагарский, в западной Украине в Карпатах.

Галина Костикова

Видела правда не такие большие как Ниагарский, в западной Украине в Карпатах.

Юлия Коваленко

Видела, конечно...Только не Ниагарский...Скромнее гораздо. Но красиво как!!!

Валерий

мало того что рядом с вами не слышу так вы его заслонили-теперь и не вижу

Ольга Гринберг

Да.там бесполезно говорить.Из-за водопада вообще ничего не слышно.