Наталья Августовская

Друзья мои , если я вдруг предложила Вам дружбу - не верьте ! ) это провокация ! )) смело не соглашайтесь ! ) ... ну честное слово устала уже отвечать на вопросы про это )

Ответы
Сергей Глущенко

А про что?...передача была с Хангой по-моему;Про это".Ты это самое и имеешь ввиду? А предложение дружить я первый от тебя получил!!!

Наталья Августовская

Сергей, вот в этом то всё и дело ) - я сама только двум людям лично дружбу предложила - остальные были инициаторами сами )) - честное-пионерское ) .... не знаю как там у вас , но у меня лично нет никакой кнопки или галочки на автоматическое добавление ) ....здесь явно спрашка сама чудит ( ...... вот я сегодня и решила порядок навести ))) - ты глянь - у меня друзей - полспрашки )) - а может быть я им и не угодна вовсе , но они люди тактичные и терпят )))))

Сергей Глущенко

Не терплю, точно!

Вячеслав Базаров

Я заметил когда отвечаешь на вопросы автомат предлагает отвашего имени... Забейте!

Наталья Августовская

спасибо ! )

Виктор Саблин

..верим. Не дружи, не отвечай.Не провоцируй свою нервную систему.

Виктор Денисов

эх, провакация значит? Обидно! Что ж теперь раздруживаться бум?

Наталья Августовская

)) нет конечно ) - кому нужна - ОСТАВЯТ ))

Роман Стеблевский

Терпи!!!)))...Давай дружить!!!Давай дружить хоть хоть чем нибудь

Роман Стеблевский

Ошибочка"вышла"...

Заноза Занозовна

прониклись, поняли, торжественно обещаем)))))

Асет Ныгжан

ладно но будет очень трудно отказаться

Ирина

а что тут страшного?

Наталья Августовская

да в принципе ничего , если не считать десятков вопросов - а вы мне правда дружбу предложили ? ))))

Ирина

да уж.не верят люди в свое счастье что ли)))

Ирина

вы мне тоже дружбу предложили.спасибо)))

Александр Федореев

Про что,про это?

Наталья Августовская

)) это совсем не про то )))) ... это про это ))

Александр Федореев

Опять не понел.По популярней можно обьеснитть.

Наталья Августовская

да заманалась отвечать всем , что я их в друзья сама не приглашала )))

Александр Федореев

Меня то пригласила?

Δεμιςτοκλης

а ты серьезно

Δεμιςτοκλης

ясно. делается так админ постоянно всыпывается

Δεμιςτοκλης

теперь ясно тебе

Δεμιςτοκλης

смысль что а то

Илья Киприянов

Да не вопрос )

Дмитрий Иванов

про што ???

Наталья Августовская

не кажу ))

Дмитрий Иванов

ооо..... какие ноги !!!!