Ал
Александр

а Вы бы за сколько купили такой электровелосипед? скорость 30-35км в час-пробег без педалей 40-42км, мотор 350вт мощность 48вольт напряжение. Крепкие обода и спицы, сам собирал, рама СТЕЛС,вес 25кг... Оцените по 10 бальной шкале такое творчество!)))🖼

–2
Ответы
Динара Абдиева

Не разбираюсь в технике/механике, но хотелось бы... Вообще хотела в детстве собрать собственного робота с ИИ, после выпуска про робота-щенка... Интересно, а велосипед с радиоуправлением можно собрать???

Ал
Александр

все возможно

Динара Абдиева

Не разбираюсь в технике/механике, но хотелось бы... Вообще хотела в детстве собрать собственного робота с ИИ, после выпуска про робота-щенка... Интересно, а велосипед с радиоуправлением можно собрать???

Ал
Александр

не знаю,все возможно