Вячеслав Казаков

Без чего ничего никогда не бывает?Загадка.

Ответы
Ан
Андрей

вот тебе отгадка сиди и думай.==Лектор в колхозе произносит речь: — С точки зрения логической градации, мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете, товарищи колхозники? Встает колхозник, навоз с валенка отряхнул и отвечает: — Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что, когда оно что, тогда оно и пожалуйста…

Вячеслав Казаков

КРАСИВО ИЗЛАГАЕТ-КУБЫТЬ ЕГО РАСКУБЫТЬ...

Ан
Андрей

и потому что ибо ведь бы оно да.но как бы вот.

Вячеслав Казаков

Поддерживаю и одобряю..Ухожу баиньки-пока.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Ан
Андрей

ну удачи на поприще пахоты.арбайтен.сердце береги.

Вячеслав Казаков

и вам спасибо и мне не хворать....

Ан
Андрей

🍻👏силы

Сварог

Из известного- без названия,а то,что ещё не открыто человечеством,прекрасно без него обходится)

Вячеслав Казаков

ОК. . Ухожу ужинать-пока.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками.🖼

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное...

Вячеслав Казаков

без НАЗВАНИЯ. Ухожу баиньки-пока.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Са
Самсон

Ехал к Фоме, а заехал к куме...

*Василиса*

без солнца и луны не бывает света)

Вячеслав Казаков

без НАЗВАНИЯ. ЛУНА УЖЕ название. Не лёд-а тает.Не лодка-а уплывает?загадка.

*Василиса*

у меня свои на всё ответы))))🙂 А таять может женщина от взгляда мужчины)))🙂 А уплыть может счастье,если его не ценишь!!!

Вячеслав Казаков

зарплата тоже.

*Василиса*

вот-вот...и зарплата тоже))🙂 а Вы знаете,фото на аве мне кого-то очень сильно напоминает из знатоков"ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" ...не могу сейчас вспомнить его фамилию)))

Вячеслав Казаков

И я не могу. Чем можно поделиться только 1 раз?загадка.

*Василиса*

я вспомнила...на Анатолия Вассермана)) можете сами посмотреть))а Вы только загадки умеете загадывать?)))

Натуся Туся

скашии А что над нами верх нагами

Натуся Туся

я пабежала в отвечайку , там тоже интересна

Ан
Андрей

Там не был

Натуся Туся

а тыы прихади

Ан
Андрей

Приду конечно

Владимир Ракивненко

Без дифферциального исчисления?

Вячеслав Казаков

Когда всё видишь-её нет.Когда её видишь-ничего не видишь?Загадка.

Владимир Ракивненко

Слава! Ты не туда попал. есть сайт "Мурзилка".

Вячеслав Казаков

Не будь занудой-не тормози-сникерсни. Ухожу баиньки-пока. Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка ,а в глазах похоть..

Владимир Ракивненко

Розенбаума - не цепляй ...

Геннадий Попов

НИчего НИкогда - без НИ нету

Вячеслав Казаков

без НАЗВАНИЯ. От рожденья все немые.Встанут в ряд-заговорят?Загадка.

Геннадий Попов

Да они иногда и поврозь могуть говорить - буковки в алфавите

Вячеслав Казаков

Ухожу баиньки-пока.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Улугбек

Лес рубят... Щепки - летят!!!

Вячеслав Казаков

БЕЗ НАЗВАНИЯ. ЩЕПКИ-уже НАЗВАНИЕ. Что можно приготовить,но нельзя съесть?

Улугбек

👹

Вячеслав Казаков

уроки.

Улугбек

Игра слов!!! Велик и богат, ты, русский язык!!!🤣😁👍

Вячеслав Казаков

Такая загадка в отрывном календаре. Некоторые (Без чувства юмора) на неё обижаются и ругают меня.

Улугбек

Задумайтесь, Лингвист, и Вы - с ними!!!☝️🙇‍♂️

Вячеслав Казаков

Когда всё видишь-её не видишь.Когда её видишь-ничего не видишь?Загадка.

Василий Тимощук

без слова и, желания ...

Вячеслав Казаков

без названия.

Василий Тимощук

тут ты - не прав ...

Вячеслав Казаков

такой ответ в календаре.

Василий Тимощук

таких сюжетов - полно, если что ...

Юрий Ласковец

без начального взрыва

Вячеслав Казаков

без НАЗВАНИЯ. ВЗРЫВ-уже НАЗВАНИЕ. Что можно приготовить,но нельзя съесть?

Юрий Ласковец

урок

Вячеслав Казаков

Перенос вещей на большие расстояния бесплатно и с УДОВОЛЬСТВИЕМ?

Ег
Егор🇷🇺

Без "H" без водорода.

Вячеслав Казаков

нет-без названия. Н - уже название. Не лёд-а тает.Не лодка-а уплывает?

Ег
Егор🇷🇺

👍

Вячеслав Казаков

Не лёд-а тает.Не лодка-а уплывает?ЗАГАДКА у вас тоже уплывает.

🇷🇺Anna😊

Без начала и конца

Вячеслав Казаков

без НАЗВАНИЯ. НАЧАЛО И КОНЕЦ-УЖЕ название.

🇷🇺Anna😊

Ясно! Без названия ничего не бывает.

Вячеслав Казаков

Женщины покупают это,а мужчинам она достаётся бесплатно?

🇷🇺Anna😊

Помада.

Ирина Карпова

без приставки НИ.

Вячеслав Казаков

это другая загадка.Не будь занудой. Не тормози-сникерсни.

Ирина Карпова

другая загадка- пишите отдельно и не тупите.

Ирина Карпова

хамить тоже необязательно.

Вячеслав Казаков

Не нравится-проходим мимо с задранным носиком...

Ирина Карпова

это внучке своей говорите.

Алекс...

Без Базона Хикса?

Вячеслав Казаков

БЕЗ НАЗВАНИЯ. Ухожу баиньки-пока. Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка ,а в глазах похоть..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Без времени☝️

Вячеслав Казаков

БЕЗ -НАЗВАНИЯ. Кушает -живёт,а выпьет-умрёт?загадка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Огонь

Вячеслав Казаков

Через реку вброд перейдёт и не промокнет?Загадка.

Вячеслав Казаков

тень. Что можно приготовить,но нельзя съесть?

Glаdiator (Woodland, Са)

Без причины.🤔

Вячеслав Казаков

без НАЗВАНИЯ.

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, но я не согласен. Например выпадение осадков.😏

Вячеслав Казаков

Ивините-Осадки-уже НАЗВАНИЕ.

Glаdiator (Woodland, Са)

Осадки - это не название, а общее понятие, - причинный фактор, который подразделяется на типы с названием туман, дождь, снег, град. А вот для каждого типа осадков существует определённая причина.☝️😉

Вячеслав Казаков

Не будь занудой. Не тормози-сникерсни.Женщины покупают это,а мужчинам она достаётся бесплатно?загадка.

Евгений Лурье

худа без добра

Вячеслав Казаков

БЕЗ НАЗВАНИЯ. Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?

Евгений Лурье

огонь

Вячеслав Казаков

Через реку вброд перейдёт и не промокнет?Загадка.

Виталий

без огня дыма

Вячеслав Казаков

ок. Делайте рекламную паузу. Не тормозите и сникерсните...

Виталий

Сникерс в данной локации уже не скрепно 😆

Вячеслав Казаков

А домашнее варенье с чаем ?

Виталий

душевно ).. у вас физиономическое сходство с моим учителем.. по сему некий подспудный к вам респект

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют, хихикают хахали.Я налью себе водки ,нарежу сырку ,дам жене валидола на сахаре...

Ольга Ивашиненко

Наименования

Вячеслав Казаков

Всё что качественно.

Вячеслав Казаков

ПИВО.🖼

Ольга Ивашиненко

это от не качественного пива так взбучило живот

Вячеслав Казаков

Дяденька вы кого ждёте-мальчика или девочку...АВТОБУС...

~L
~Eva Lansca~

Пойду думать.

Вячеслав Казаков

БЕЗ НА.....

~L
~Eva Lansca~

Тсссс!🤫