Светлана Сама По Себе

Иногда для того чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать.?

Ответы
Юрий Кривич

Отлично сказано. Прямо сразу так и захотелось сделать, но еще минут пятнадцать до обеда есть, так что с отрывом жопки от стула малость повременю.

Татьяна

Моя любимая поговорка:что бы что то изменить,нужно сделать чуть чуть больше чем нифуя!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Само приплывает только де@@мо. За жемчугом нужно нырять)

Sa
Samson

А в каком направлении Вы предлагаете "её понести"))?

Светлана Сама По Себе

не важно...главное-целеустремлённо)

Sa
Samson

Не важно куда ... главное бежать сломя голову ... ))? Любопытная теория.

Светлана Сама По Себе

это лучше,чем просто сидеть и чего то ждать

Sa
Samson

Даже не знаю. Если Вы СЛУЧАЙНО ... побежите в нужном Вам направлении - то "да" - лучше хоть что-то делать чем не делать ничего. А если Вы "сломя голову ломанётесь" в противоположном ... то рано или поздно Вы возможно поймёте, что "лучше бы Вы сидели и ничего не делали"? Таким образом "целеустремлённость" важнее - ведь знание цели и методов для того чтобы её добиться полезнее ... "бездумного бега"?

Сергей Кононов

...как то так...но диван такой хороший...😋

Сергей Кононов

...да чай.не ретроград...🙂

Светлана Сама По Себе

а верность значит уже устарела?)

Сергей Кононов

...уже не надеюсь...😊

Светлана Сама По Себе

не правда...надежда всегда умирает последней😆

Сергей Кононов

неправда...но я и не говорил. что она умерла...🙂

L.
L...

Да, лежа на диване, чуда не случится)

Вячеслав Чистяков

прибалт, так это и так все знают

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Кто прибалт?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я Грек в перемешку с Русским))

Вячеслав Чистяков

НАШ БРАТ!

Светлана Целовальникова

Жопу отрывать обязательно!

Ал
Алекс

Главное жопу…

Александр Грызлов

Все бывает

Майя Петрова

Ну это да

Василиса Евгеневна

может.