Ал
Алекс°Философ°

Пока на Донбассе идет "Перемирие"...Украинские войска Уничтожат Все население Донбасса ?

Ответы
Ольвия Рощина

Всё не уничтожат, но отчаянно пытаются.Ежедневно и практически ежечасно то тут, то там стреляют и взрывают.

Ал
Алекс°Философ°

И что там Молчит Путин...пока Все население убивают?

Ольвия Рощина

А почему во всём виноват Путин? Он в каждой бочке затычка?

Ал
Алекс°Философ°

Аааа,ну да...

Валентина ***

возможно.у них такая цель,перемирие это профанация

Ал
Алекс°Философ°

Вот я тоже так думаю...пока там Путин сопли жует,уговаривая негра из барака...на Донбассе во дни "Перемирия"уже Погибло более тысячи -невинных...однако и тот,и этот продолжают друг другу Улыбаться на Саммитах...Падлы!

Люд- Мила

предал Донбасс Путин

Ал
Алекс°Философ°

А жаль...туда надо Всех...кремлевских воров...

Люд- Мила

Они не для себя строят - для непослушных. И с церковью для этого подружились, туда тоже заточали преемников власти, если вспомнить историю.

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...и когда Обещают Новоселье?

Люд- Мила

Как водится, об этом мы узнаем потом, через столетия...

Ал
Алекс°Философ°

Ааааааа,ну да...:)

Лариса Мельникова

так им это и надо

Ал
Алекс°Философ°

Так кого вы имеете в виду,леди?

Лариса Мельникова

Европа всегда имела претензии к России , загляните в историю

Ал
Алекс°Философ°

Я имею в виду не Европу,а ваше отношение к Событиям в Донбассе?

Лариса Мельникова

я не верю , что наши ввели войска

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...:(((((((((((((((((