Александр Чебынкин- Ярославль

Идёт коза рогатая
И слёзы льёт о том,
Что денег маловато ей
И с внешностью облом;
Подрали шубу белую,
Навешали лапши,
А никому и дела нет
До фибр её души;
Что давят туфли новые
И чешутся мослы,
Что жизнь пошла хреновая
И все вокруг козлы!!

Ответы
Лариса Третьякова

Есть такой известный анекдот: человек приходит к мудрецу и жалуется, что все-то в жизни у него плохо: денег нет, семья большая, жилплощадь маленькая - и остальное в таком роде. Мудрец ему и говорит: - Хочешь, чтобы стало лучше - купи козу. Ну, мужик послушался, купил на последние деньги козу. Приходит через неделю, весь в слезах: - Никакой жизни не стало, мало того, что самим жить негде, так еще и коза теперь - ходит, блеет, корми ее, а она только гадит везде... - А теперь - говорит мудрец - продай козу. На следующий день приходит мужик счастливый: - Как хорошо стало - тихо, спокойно, да и деньги за козу остались!..

Алексей Лошаков

не обижайте бабы мужиков
еще вам мужики ведь пригодятся
еще захочется вам с ними пообщаться(по снашаться)
не обижайте бабы мужиков
мужик поймет всегда тебя сполна
тебя простит и тут же обогреет
обдаст тебе он полную бутылку коньяка
и некогда о том не пожелтеет
детей всегда накормит вкусно он
им сказки на ночь прочитает внятно
но только не понять ему притом
чего ты хочешь без пилюли сладкой

Н@
Незнакомка @@@

😄 😄 :DСупер!сам сочинил?

Алексей Лошаков

жизнь подсказала.

Н@
Незнакомка @@@

она подсказала а ты написал?

Алексей Лошаков

она во-всем по ходу виновата за то что в жизни нашей суждено и там где выпита вино и там где прокисали часта.

Н@
Незнакомка @@@

жизнь не виновата

Алексей Лошаков

всегда проще найти козла-у отпущения чем кошку в комнате

Галина Прохоровская

Женщина прекрасная​ картина
Женщина как музыка звучит
Только если рядом есть мужчина,
Кто ее любовь боготворит,

И глядит в глаза ее и ценит
И целуя дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты,

А когда она как будто песня
Вся поет, сияет и цветет
Значит и волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Кот Макси

Идёт коза рогатая, а в небесах гроза... И будет поливать её, как Сидора коза... И будут "мерседесами" Под шубку ей плескать... И будет мелкий бес её На похоти толкать... И пОф игу для общества Козиное нытьё... И колется... и хочется... И Козочка идёт!.. 😉 😛

Кот Макси

;)Ничё так бредятина?

☀️ Леди Солнце ☀️

Двадцать секунд из мозга женщины: "Блин, жмет правая туфля... Надо сделать маникюр... Странно, почему он не звонит...гдн ключи?... Блин где ключи? Вот они... Ооо, классные туфли... Боже, какой мужчина!"

Зелёный Ио Прынца Даццкого

А нефиг шубу белую рогами ковырять 😉 и в туфлях её новых с козлами танцевать 😛 и пусть сидит рыдает что денег маловато 😄 в своей несчастной жизни сама и виновата ..))

Vadims Smirnovs

Козя стремилася к козлам и получила по маслам. И туфли новые опять все давят, давят - вот же бл*ть. Мрали ж в басне сей просты: у той козы кругом козлы.

Мария Эдуардовна

Когда я имею неосторожность высказаться именно так,мне отвечают,что я не в том огороде паслась!))))

Виталий Иванович Вербицкий

Ух ты, как правильно!!! Бывает и такое паршивое настроение, когда что то не получается...

Евгений Военушкин

как жаль ее горбатую под тяжестью утрат по фибрам дать лопатою да буду сам не рад

Ксения Лепанова

Иди, коза рогатая, и больше слёз не лей! За малыми ребятами ухаживать поспей...

Леди

ну шож вы так грустно то....., не расстраивайтись((((((а то я тожа расстроюся

Елена Мамаева

Хороша я, хороша! да плохо я одета. Никто замуж не берёт девушку за это!!!

Виктор Куприянов

бутербродик с кашей где-нибудь найди и с дороги этой побыстрей уйди...

Марина Федцова

У козлов - козы. У быков - тёлки. У кобелей - суки. У королей - королевы.

Татьяна Чарикова

я, овен и коза по гороскопу и даже блондинка--но это явно не про меня

Татьяна Чарикова

я веселая, белая и пушистая,хочу любить и быть любимой

Наталья Маркова

вы забыли про мосточек, где она жевала зеленый листочек! 😄

Туяна Цыдыпылова

вот в этом деле пошлость и хамство наивность ищут лохов

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а не куй было с мослами рождаться)))ножки иметь нужно))

Светлана Комкова

ну зачем вы так, нельзя чесать всех под одну расчёску