Irina Klimokhina

привет у меня ваз 09 проблема в том что при прогреве двигателя до80или 90 градусов из печки холодный воздух потом дви

Николай Чуланов

Ну допустим, воздушная пробка.

Василий Трофименко

Термостат больше ни что.

Zulfira Ahmadullina

На этакаду его задрать мордой вверх и погонять с открытой пробкой радиатора, пока воздушная пробка не выйдет.

Дмитрий Громов

пробку воздуха можно выдуть ртом, без шуток! я так делал после замены тосола - кипел . протереть начисто горловину расшир. бачкаи ртом, сильно - подуть, пока не перестанет поддаваться, потом резко отпустить. повторить несколько раз. если есть воздух в системе охл. то будут "бульки" в бачёк видны и уровень жидкости снижается. дуть, пока бульки не перестанут, и не перестанет понижаться уровень тосола.