Ан
Аня

Перегрев двигателя! из печки стал идти холодный воздух, при температуре двигателя 80-90 градусов что может быть?

Юля Климова

Завоздушена, Если на горячем моторе откручиваешь крышку расширительного бачка а оно фонтаном то в системе воздух. Пробуй патрубки на печку. А вообще на камазе она всегда холодным дует

Настена

Нет охлаждающей жидкости, термостат не работает

Инна

суши весла, газами выдавило, могла прогореть прокладка гбц

Евгений Суворов

причем здесь перегрев, скорее всего не работает моторедуктор заслонки отопителя, остался в положении холодного воздуха

Михаил Князьков

тебе грозит штраф за несвоевременую регистрацию 100 р.

Ви
Виктория

Проверьте уровень охлаждающей жидкости.