Татьяна Жмурина

Что сделать с печкой на москвиче412 что бы лучше грела. Греет только когда температура двигателя 80 градусов

Светлана Нагорная

доп электропомпу поставить

Татьяна Навицкиене

Почистить или заменить радиатор отопителя!

Татьяна

москвич теплый .ставь кордонку перед радиатором

Юл
Юля

у нас помню в 80х годах в мороз -40 вообще две полоски отгревались на лобовом!)) ) ездили в шапках и перчатках))

Оксана Семенкова

Погугли, есть тема в Москвиче зимой без шубы.

Марго Акопян

там делают в головке новую дырку (отбирают горячую воду через електропомпу (можно от газели но лучше от Мерса) и "новый" иномарочный радиатор печки, + теплоизоляцию ставить, ну и внимание уплотнителям и окнам

Владимир Никитин

патрубки вход и выход меняют местами, ( если только раньше не сделали так)

Роман Жихарь

Гидропомпу от Газели и радиатор новый (или от ВАЗа).