Кожанова (Регион 52)

С какой целью мужчины выкладывают фотографии с голым торсом?

Ответы
Игорь Сакин

к чувству собственной значимости добавляется мнение окружающих...которое влияет на внутреннюю уверенность...)))

Tatjana ****

Самое смешное, что зачастую они выставляют не свои фото. Хотят произвести более яркое впечатление на девушек.

Наталия Иванова

ВОЗМОЖНО ОНИ УВЕРЕНЫ, ЧТО ДЛЯ ДЕВУШЕК ГЛАВНОЕ ЭТО ТОРС )))) иЛИ ОНИ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОИХ СПОСОБНОСТЯХ

Ro
Robingood

С той же когда женщина оголяет свое тело,пытаясь таким образом привлечь внимание хоть так

Татьяна Тяхт

с той же,что и женщины...првлечение противоположного пола(одна из стратегий размножения)

Марат

а с какой целью ты на фото такая сексуальная,вон как стоишь,просто не пройдешь мимо

Михаил Космирак

На самом деле, есть такая причина, но Светлана мне не хочется об этом, простите.

Вера Мартыненко

мне тоже почему-то это смешно ...наверно хотят выглядеть более сексуально...

Татьяна Жигалова

мм... но мне приятно иногда посмотреть... когда, конечно, это тооорс))

Ruslan Yakimchenko

А вы б хотели ,с голыми ягодицами. Вас же это привлекает:-) 🙂 🙂 🙂

Ростислав Внуков

я не с какой лето было жарко как сидел так и сфотографировался

Сергей Ковальский

Точно с такой же, с какой дамы выкладывают их с голыми ляжками.

Татьяна Шульга

чтобы на них любовались женщины с таким же обнаженным телом

Марина Савиди

это не их фото на самом деле там сидит жирный тучный бегемот

Виктор Неер

Хвастаются, что бюстгалтер можно не носить, а это экономия

Галина Веселова

посмотреть на них порадоваться какие они замечательные...

Владимир Эрдман

А Вы уверены,что свои?Так хочется побыть Терминатором.

Софья Евменчикова

Чтобы женщине показать какой он самец, а мужчине силу

Виктор Череменцев

большинство из них педики, мутанты к стенке их всех

Ольга Пронтишева

а с какой целью девушки выкладывают фото в бикини?