Вовчик

🖼Ура! Картошку посадили!

Ответы
Иг
Игорь

Смешного ничего не вижу .. если не считать что это каждый год .....И думаеться мне там кортошку вообще не сажают ...а тупо ждут этой большой воды ...

Иг
Игорь

интересно а почему не постороить какое небудь сооружение защищающее от этого паводка ? Не говоря уже о перемещении всего населенного пункта на новое место ...? Я понимаю затраты ...но каждый год вот так страдать толку тоже мало ....

Вовчик

Не каждый год- река после зимы в русло не села и дожди на месяц зарядили. Раз в 50 лет.

Иг
Игорь

Ну это возможно и так ...просто по телику об этом каждую весну говоря т ...Я скажем так не беру конкретный случай

Вовчик

В каждом регионе по разному. Одни от жары изнывают,а у кого то дождь с градом и снегом- у нас и град был,пересаживали огород заново.

Иг
Игорь

Я не на реке живу ...и как то может не рразбераюсь в этом ...А страдаю от засухи ..вернее от ототсутствия хорошего дождя ...двено чи идет дождь ...даже деревья не пробивает хотя шумит очень ...и вся наша телая погода и вемна и лето передвинулась в те места где сейчас пожары (в России)....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на какой срок и по какой статье вора "Картошка" посадили?? или вы пра чо?😂😂😂😂😂

Mashiev Nurike

Надо выкапывать,наверное созрела. Привет. Хотя это очень грустное фото.

Ша
Шальная🇷🇺

Вам не угодишь.) Пожар плохо, наводнение плохо, какие-то вы капризные.)

Вовчик

И не говори!😊

Ал
Алексей))

в горшках рассаживай и подвешивай между столбами на веревке)))😁

Ольга Просто ******

Венеция пришла..(и ехать никуда ненадо😉..)ведь романтика...🤣😉

Ирина * Z

какой год? может там такой паводок постоянно и каждый год..

Ирина * Z

я про то, что фотке три года....

Вовчик

Так я в обратную сторону гребу- а ты чего хотела,чтобы каждый год?

Ирина * Z

а как же про "раз в 50 лет?

Вовчик

Закрыл кран в огороде и все проблемы..

Ирина * Z

паводок из за открытого крана в огороде?

Уральская Рябинушка

С ума сойти. Как жить в таких условиях, и почти каждый год.

Ин
Инопланетянин

Поливать не надо😉

Уральская Рябинушка

😂хоть какая-то польза

Ин
Инопланетянин

В Сибири +30 тепло,+40 ну очень тепло. Вот будет+ 45 это жарко🤗😉🌺

Уральская Рябинушка

Может и к нам придёт тепло? Я устала от дождей

Ин
Инопланетянин

Надпись в автобусе на стекле ,, Крепитесь Люди , скоро Лето,,

Уральская Рябинушка

👍😄Я буду только рада

Валерий Герасимов

Кто ж сажает картошку, если ещё листья не распустились????

Юр
Юрий

картошку надо сажать,когда температура земли +6 тогда картофель сначала растет в клубни а не в ботву.(советы агрономов))я всегда так сажаю и результат всегда 👍

Ценитель Прекрасного

Священный нил удобрил илом, богатый будет урожай.

🇷🇺 Анжелика*

А вон мужики с лопатами приплыли ее выкапывать))

Вовчик

Эт я.😊

🇷🇺 Анжелика*

Бог в помощь!))

Вовчик

Он и так помог- месяц дождём поливал.

🇷🇺 Анжелика*

Нас тоже не забывает - каждый день льет(

Вовчик

Ну и зачем такой помощник?🤔

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Ага полил так полил урожай оглядывать погнали)))

Александр Шебалин .

Так надо было акваланг каждому кусту выдать.

Вовчик

Надо...

@ Лина @

Немножко не угадали, надо было рис посадить.

Надежда Борисова

Ну ты герой Вовка.к Новому году выкопаешь

Надежда Из Сибири.

Ну вот и дождалась...а у нас уже второй день дождь, правда, небольшой

Вовчик

А как ты хотела- Сибирь ведь! Доброе утро!

Надежда Из Сибири.

Доброе утро! Но все равно тепло...хотя обещали +28

Вовчик

Нам тоже много чего обещали....

Надежда Из Сибири.

Но у нас с 7 Мая была жарища, а сейчас прекрасная погода, лично для меня, не люблю жару

Tатьяна

вода спадёт собирать урожай будем🤗🤗🤗

Вовчик

Может и уплыть....

Tатьяна

а ты глубоко закапывал🤣

Вовчик

Насколько воздуха в лёгких хватало.😊

Tатьяна

👍👏🤣

Дмитрий Башмаков

похоже когда вырастет будет водянистая)

Roman R

меж тем на картинке мечта моего детства

Вовчик

Да уж....🤔

Галина Татаринова

Расти, картошечка, большая-пребольшая...

Зо
Зоя

Ну теперь вырастет,как репка из сказки