Се
Сежок

Ничто вечного не бывает. А в Росси тем более. Известно. что богатства накопленные до 1917 г. растворились. Куда ?

–5
Ответы
Михаил Цветаев

Часть была вывезена бежавшими из России,часть пропала при транспортировке Колчаком,часть пошла на восстановление экономики страны..

Се
Сежок

молодец. Близок к истине

Кот Кот

Власть жидов тоже не бывает вечной один раз их уже чуть не вырезали. Но добрые русские их спасли. Но больше их некто спасать небудет

Се
Сежок

Похоже они надолго

Кот Кот

Их уже не раз вырезали когда-то вырежут окончательно

Се
Сежок

теперь они наплодились и как саранча

Кот Кот

Даа. Но у них одна беда. Они тупые.. Они живут на подлости. Ноо на этом можно жить долго но не вечно

Се
Сежок

а когда были главные умнее подчиненных ? - Никогда !

Кот Кот

Мир то меняеться.. Он не стоит на месте..

Со
Сором

В поддержание жизни новорожденного СССР. Без помощи Европы любое телодвижение России обречено на провал и массы жертв.

Се
Сежок

какой Европы. европа нынче с ума сошла

–1
Со
Сором

Это Европа напала на 7 украинских областей и воюет с жителями украинских городов, пока армию РФ точечно обнуляет артиллерия ЗСУ?😉

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость. Исчезло золото, но это не главное по сравнению с человеком

Се
Сежок

а что глупость вас не поняла ?

Ирина Отставнова Кочнева

Главное богатстао мозги человека

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, семьдесят лет СССР, тоже не все разорили. Демократы.

Игорь

Ничто не исчезает в никуда. Закон сохранения энергии.

Владимир Дружин

На личное обогащение и взращивание мутантов.)

Се
Сежок

шутите?!)

Владимир Дружин

Кабы !...🍷🍦

Алексей Генералов

Тут зарплата растворяется прямо на глазах!

Се
Сежок

То что еще полгода назад можно было купить на 300 р.. теперь это же 1000

Сергей Антипин

хм, желающие всегда найдутся

Вв Сс

А где золото партии 91 года.

Се
Сежок

Ищут !

Вв Сс

годы перестройки в 1985–1987 гг. золотой запас СССР находился на уровне 600–700 т. т.Это золото, проданное в 1990–1991 гг., по данным экономиста профессора В. Катасонова составляет в весовом эквиваленте 540 т, плюс к нему 250 т в
качестве обеспечения под западные кредиты [23; с. 250]. Сегодня, спустя много лет, очевидно, что история про золото КПСС придумана для прикрытия и отвлечения общественного мнения от реального существа проблемы. А самое главное для ликвидации КПСС и, следовательно, СССР. На начало 1995 г. золотой запас России, как заявляли руководители «Роскомдрагмета», составлял 321,9 т. Но уже на 1 октября этого же года он «весил» 115 т,

Се
Сежок

спасибо за просторный комментарий но золото России уплывает туда же --его 700 тонн !

Вв Сс

🤷‍♂️

Ма
Марина

Их прожили давно без нас

Милош Йованович

Компартия разворовала.

Се
Сежок

не совсем так

Сергей Павлович

Ну у многих и остались.

Се
Сежок

пишите письмо в Кремль

Сергей Павлович

Зачем?

Се
Сежок

чтоб уточнить

Сергей Павлович

Делать мне больше нечего.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А зачем тебе это?

Виктор Ш

Какие богатства?

Алевтина

К тебе в карман

Black Wolf 🐺

А до 91?

Се
Сежок

а после 91 ?

Black Wolf 🐺

После они не копились

Се
Сежок

они вывозят сразу

Black Wolf 🐺

Вот вот