🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Есть не хорошая зависимость 🖼что делать?)

Ответы
Зинфира Давлетова

Есть хорошая пословица, если вы заметили свое преобладающее желание ведет к смерти, задайте себе вопрос: готовы ли вы, так глупо выполнять это желание. Мне приходилось с такими разговаривать. Самое главное поймите, что нужно понять отношение к вам этого желания, как бы, если бы был другом. Если у вас был бы друг, который занимает у вас валюту и никогда не возвращает. Значит он не настоящий, а плохой друг, который стремится паразитировать и жить за вас счет. Какой смысл с ним дружить? Поэтому всё, что временно меняет вашу энергетику, а потом вы страдаете из-за её недостатка- вы теряете свою энергию валюту- АТФ безвозвратно. Если бросите такого друга, начнете заниматься спортом, бегать, плавать и хорошо питаться ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Наталья

Очень трудно избавиться от этой "зависимости" Я больше года отвыкала. а сейчас мне эти конфеты вообще не вкусные, но мороженку могу 1 раз в год " уговорить" Могу дать совет. Держите во рту сладость до тех пор пока не почувствуете . что вы ее буд- то проглотили, выплюнте все это и очистити рот от следов сладкого, Можете таким образом конфеты 2 "съесть" Врачи объясняют. что вкусовые рецепторы доставляют в мозг в это время чувство наслаждения сладким. а на самом то деле вы это не съели. Попробуйте. я таким образом отвыкала.😉

Людмила Давыдова

Кушать, но в меру и с удовольствием!!!! Это же голимый гормон удовольствия, один из пяти гормонов счастья...Шоколад способствует выработке в организме гормона радости серотонина. Но сказать, что серотонин из него поступает напрямую, было бы неправильно, этот продукт просто богат веществами необходимыми для выработки гормона.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

шоколад как заменитель удовольствия любят многие. трудно избавиться, но лучше его кушать после сытного приема пищи. а еще лучше влюбиться 🙂 в кого-то. это отвлекает. начинаешь получать приятности без помощи наркотика под названием шоколад.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

любить шоколад это не стыдно. и не парься по этому поводу. ешь пока можешь хотеть его кушать

Стэфа

Ох ё🤦‍♀️ Да как так то? Бросайте вы это боловство. Вы чему детей то своих научите, а? Ведь будут конфеты есть, просить будут купить их. А им будет всё мало и мало. Вобщем, завязывайте

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Как дети будут так и завяжу)

Стэфа

ЛаднА, ешь))

Стэфа

😉

Ан
Анна

Ой блин неговорите! У многих людей такое! У меня как минимум тоже самое! 🙄🤦‍♀️😩🤷‍♀️Но не знаю 🤷‍♀️ что и делать, говорят сало надо будет жевать!🤪😎☹️Не знаю

Ан
Анна

Да да именно так и есть! Попробуйте! Потом расскажете! Как вам? Помогло ли, нет ли, хорошо 👌??

Наталья Григорьянц

все что на картинке заменить фруктами сухофруктами и медом и не есть после 18ч сладкое совсем через пару месяцев ломки зависимость снизится через год уйдет

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Попробуем спасибо

Олег

Зависимость - это по сути необузданное желание глаз. Закрой глаза или отвернись. Желанию неоткуда будет взяться, а значит не будет и зависимости.

Олег

Мне нравится как этот вопрос рассматривается в одной мудрой книге. "...каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть." Как видим, необузданное желание становится причиной зависимости от него. То есть человек начинает только и думать о том, как удовлетворить свое желание. А это в свою очередь подталкивает его к совершению плохих поступков. Например, нанесенная обида, может стать причиной вынашивания планов мести. К чему это в итоге может привести?

Натка М_Мак

Может обожраться этим один раз до тошноты, чтобы потом видеть не могли? У меня так с крабами было. Сейчас почти равнодушна к ним

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Кушал так их уже,так же но реже вроде теперь

Натка М_Мак

Найдите что-то более сладкое для себя в этой жизни 🙂

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Попробую)

Сергей Пастухов

Воля и Разум.
Можно конечно и совсем кардинально - " уйти в Джунгли" .
Но пожалуй это уж если совсем куча зависимостей.

Алекс С

печалька в итоге вас приговаривают к смертиэт оочень печально если неперстроитесь хана каюки) печально

Гр
Грейс

Все, разом, сгрести и на выкинштейн!
Себе же сказать - Я СИЛЬНЕЕ ЭТОГО!... И помнить всегда об этом.😉

Таяна

Если для вас это нехорошая зависимость - отдайте мне) я, хотя-бы, знаю что я сладким компенсирую...

Алексей Генералов

Внуши себе, что это тебя убивает и через какое-то время ты не не станешь употреблять эту гадость.

Майя Петрова

Оставить 2 конфетки в день. Остальное заменять фруктами, сухофруктами, соком, морсом, морковкой

Денис Бовкун

Сникерс, зефир, кексы и сок - отдать мне. С остальным придётся разобраться своими силами

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Получить сахарный диабет, а с ним и страх потерять жизнь) вопрос решится сам собой)

Наталья Крикунова

У меня магазин кондитерка и там чего только нет...но странность..нчего не хочется

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Печаль

Ольга Просто ******

🤝мне она нравится..(зависимость😁)..только нужно держать ее под контролем...😉

Ольга Просто ******

Доброе утречко.🙃

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Доброе)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня порнозависимость,люблю смотреть голых девок.А по еде нет рост 177,вес 72-75