Надежда Просто Надежда

Подскажи средство для похудения.Скотч и "не жрать"прошу не предлагать.

Ответы
Елена Куринная

Для начала нужно очистить свой организм, об этом вы уже наверное слышали- это причина всех заболеваний и проблем с нарушениями в организме. Предлагаю заглянуть в мой магазин и пройти тест по подбору продуктов, ответив на вопросы и вам специалисты-разработчики компании-производителя подскажут именно то, что вам необходимо на данный момент времени, это удобно! http://www.gloryon.com/ruRU/f38cd2a3d7388a37635212ee18d0e619/catalog/showGrp/group/330 потом , после очищения- пожалуйста- есть линия Стройная фигура- фитогели! Если есть вопросі, мой скайп elkur66 продукт качественный и результативный, проверено уже 14 лет.Сама получила результат, похудела на 10кг

Екатерина Казарина

нужно питаться 4-5 раз в день. Организм требует ч/з каждые 2-3 часа. Завтрак, обед, ужин, два перекуса. На перекусы фрукты и овощи. Больше зелени в обед или вечером. Нет мучному, картофелю, шоколаду, кроме горького,черному чаю, кофе. Да бобовым, нежаренному мясу, рыбе, птице, гречке, тофу. главное пить больше воды или зеленого чаю от 1,5 литра в сутки. Я так похудела на 2,6 кг за 10 дней.Удачи)))

Николай Lasar

Надежда. Очень сильно хочешь похудеть? Пишу тебе самый простой и самый эффективный способ. Это кушать всё, но только до 14-15 часов дня. И далее до утра. А если трудно будет в этот период, то можно яблоко или стакан молока .(лучше низкой жирности). Вы сами увидите какой будет эффект. (4-5 кг в месяц не предел.) Если захотите еще быстрее, то тогда снижайте объем пищи или калорийность.

Сергей Соболев

Девушки, девочки, Мамы и бабушки, сёстры, племянницы, жёны, любовницы, внучки и правнучки, дочки, начальницы, ну и конечно, мои одноклассницы !!! Будьте счастливыми, будьте любимыми, добрыми, нежными, самыми милыми - в жизни мужчины Вы не заменимые! От всей души, поздравляю Вас, с Международным женским днём - 8 МАРТА !!!

Леон Фейхтвангер

но к сожалению "не жрать" это первое что нужно сделать.а точнее правильно питаться. мой брат сходил к диетологу с подобной проблемой. тот назначил меню на каждый день. и был видимый результат. пока тот не забил на это.

Андрей Чувашов

Все что происходит с телом зависит от сознания. Нужно поставить себе цель, задать программу мозгу. И стараться по меньше сидеть. Движение это жизнь. Ну и пост обязателен. Как можно чаще.

Валерий Ященко

это к нам. но надо выявить причину, скорее всего гормональный фон сдвинут, если так, то тем более к нам, компания НПЦРИЗ, регистрация под № 41389

Кот Кот

бег, вся пища отварная. желательно курица, рыба, из круп Гречка . из питья чай зеленый . мучное отменяется . кушай часто но мало .

Светлана Балуева

кто бы мне подсказал (реклама не принимается, пробовала всякие там турбослимы), так что, видимо, для меня только скотч

Владимир. Бубельников

Полушубок овчинный на плечи и каждое утро бегать, сперва 500 метров потом по немногу прибавлять километраж, помогает

Александр Федянин

ты прекрасна ,а красоту не испортить,но поменьше сладкого,более овощей,в меру нагрузка,природу не стоит обманывать

Сергей Котаев

на завтрак что угодно,обед овощи максимум курица и рыба,вечер желательно кефир никакого сладкаго(кроме завтрака)

Владимир Лещенко

Продукты напичканы химией для улучшения роста, веса и т. п., думайте, если не предрасположены к полноте по жизни.

Мышкины Слёзки

Любая диета требует дисциплины,но только ты с нее слезаешь набираешь еще больше.поэтому посоветую тебе фитнес

Игорь Безуглый

ну и зря ,а походу это наверное и есть единственно реальные средства.......))))))))))))))))))))))))))))))))

Слава Пьянков

не жрать скотч xD ну а вообще, пейте чай турбослим))) или диета, согласованная с диетологом))

Элеонора Мальцева

Живи такой, какую Господь создал. Если тебе счастье положено, то соседу оно не достанется

Евгений Майоров

зачем, ты же такая прекрасная... не порть фигуру... просто делай зарядку по утрам хотя бы

Алла

утром овсянка на воде с медом, в обед суп, борш, вечером мясо плюс салат и фрукты - все

Антонина Савченко

не худей, жизнь как повернется плохой стороной не толькуо похудеешь, но и высохнешь