Валера Жуков

Загрязнение нефти в нефтепроводе «Дружба» нанесло ущерб поставщикам сырья и имиджу всей страны, — заявил Сечин...........Всё проклятая 5-я колонна, Ходорковский, Навальный.и их подручные?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

До чего ж у нас люди рвачи! Хоть полмира им дай - будет мало! Пожалели ослиной мочи и разбавили нефть чем попало!...

Татьяна

ага, сволочи, разъехались по заграницам, а работать некому.😢😱

Алия

))) А может они ресурсы страны спасают...?