Dan Bongо

Сердечно поздравляю всех украинцев с успешной деоккупацией Херсона!!! Путлер капут!!!✌️✌️✌️

Ответы
Натали Малышка

...,Вот интересно : как это россияне могли посчитать Херсон своим городом? НИГДЕ и НИКТО по всей Украине не встречал российских солдат-оккупантов с цветами. Но вход ВСУ в Херсон вызвал просто бурю ликования ! Херсонцы уже четвертые сутки с ликованием отмечают освобождение от оккупантов....

–1
Dan Bongо

Что бы это понимать, нужны мозги. А их нет)

–1
Натали Малышка

.....До войны россиян можно было охарактеризовать тремя словами : вор, пьяница, бездельник. Сейчас добавилось четвертое..... - ТУПОЙ.

–2
Dan Bongо

Такие есть. Но не все.

–1
Натали Малышка

Конечно не все....100% - в природе не существует такой показатель.....

Dan Bongо

Процентов 60-70 как мне кажется.

Натали Малышка

Я и не спорю......Вполне возможно......Но то, что БОЛЬШИНСТВО - это неоспоримый факт.

Dan Bongо

Думаю да...

Наталья Попова

Зеля капут. Будет повешен. Россия временно ушла из российского Херсона, перегруппируется и вам, бандерлоги, песец полный будет. Зашли ваши фашисты в Херсон, не стало мира там, пьянствуют, мародерничают, люди живут впроголодь. Нет ни света, ни медицины. Фашисты есть фашисты.

Вв Сс

ВС России успешно противостояли попыткам наступления ВСУ на Херсонском направлении - с августа по октябрь украинские боевики потеряли там более 9,5 тысячи человек. Потери Вооружённых сил России под Херсоном были в 7-8 раз меньше.

Dan Bongо

Это где такое написано раз, два - если вы такие мощщщщные, почему драпаете???😄😄😄

Вв Сс

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://life.ru/p/1537494/amp&ved=2ahUKEwikvMyZjqL7AhVrs4sKHfWfDLgQFnoECAkQAQ&usg=AOvVaw0N1EhxJB4Rd1LGQwXAW5-H

Александр Трященко

Москву тоже когда то оставили... Жертвуя географией, уберегли жизни людей. Не радуйтесь-Херсон не Москва. И Путину далеко не капут. Капут вам сделали пиндосы, а вы до сих пор не всосёте, что мозг ваш, вам уже давно не подчиняется.

Seline

Мне тоже глядя на вас

Александр Трященко

Это тебе пиндосы рассказали? Я не туркмен и прекрасно себя чувствую в этой стране. Наши президенты не были наркоманами и не лизали (_-_) пиндосам. Вам всрали в мозги всякую ересь и вы теперь блюёте ей на лево и на право. Лучше помолчать тебе, так незаметно будет.

Seline

Саш,ему платят за то что он тут продает своих.....поэтому не надо доказывать. Все проплачено

Seline

👍

Павел

Тут одна забугровая подруга тему подняла что в Польше русских больше чем хохлов, я ей пишу поляки русских ненавидят и визы им не дадут, это хохлов отпустило что наконец то на мове корявой рамовлять не надо.

Амид

Это точно вторая армия мира очень оказалась щедрый на жесты доброй воли !!! При том заметь это не их выбивают от туда а они типа сами отходят заботясь о своих солдатиках🤣🤣🤣 видиш какие заботливые

Сергей Гиперион

Вот уж точно, украинцы сами зачищают Херсон, жалко людей, сколько их там голосили за украинцу а их украинцы в кутузку. Зеле капут!! Да здравствует Дуда!!

Елена Сафронова

а украинцы сами то где? все ждуны на месте и восстанавливают свою неньку? ))) много их там осыпают цветами своих освободителей, как европа наших в 45-м? )))

Юрий Котляров

Рано радуетесь, хохлики ! Всё-равно вас уже ничего не спасёт. Так и сдохнете на чужбине или сгниёте в окопах под Херсоном .

Анжелика НН ***

Жаль, что украинцы, по большей части, сидят без света, интернета и тепла, поэтому не могут прочитать ваше поздравление))

Dan Bongо

Щя уржусь от смеху....

Анжелика НН ***

Я тоже)

Ал
Александр

Да сколько здесь вас антирашистов?
Антирашист-враждебность, предубеждение или дискриминация в отношении русских.

Dan Bongо

Раша - это зло! По этому так много антирашистов!

Ал
Александр

А ты так сильно их не навидишь что пришёл матку правду сказать.А в Каких единицах измеряется ненависть?
Если не знаешь я напишу!

Галина Галчонок

Не спеши , пока генштаб ВСУ не подтвердил , но путлеру капут однозначно ! сейчас или попозжее 😉

Галина Галчонок

😂😂 я то же местами..в легкий пошлячок впадаю 🤷‍♀️😁

Лариса

Ну в жизни не положено а здесь кто увидит кто осудит☝️

Dan Bongо

Вот вот))

–1
Лариса

Ну и хорошо,все довольны🌷🌷🌷

Ирина Baltika

Ты дебил один из них. Украина гниёт и гибнет вместе с Европой. Люди как мусор стали.🖼

Ирина Baltika

"Тот, кто не знает прошлого, не знает ни настоящего, ни будущего, ни самого себя", — сказал французский мыслитель Вольтер еще в начале восемнадцатого века. Его современник и наш соотечественник Михаил Ломоносов отметил, чуть перепев француза, "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего".

Io
Iosef

Ты лучше задуматься что отдали за это Путину...ведь всем понятно что не с проста это..

Io
Iosef

Это не я говорю...это все эксперты более менее адекватные говорят...с обоих сторон причем.

Dan Bongо

Нуназови мне одного, двух адекватных експертов)

Io
Iosef

Ну хотя канал легитимный, Саня во Флориде..

Dan Bongо

Это такой... недоамериканец, но уже не русский))) знаем таких. В германии их тоже полно)

Io
Iosef

Во всяком случае он говорит как есть, а не выдает желаемое за действительное..

Александр Рузметов

Еще не произошла. Раньше времени радоваться и поздравлять не надо.
Плохая примета.

Аleksei Umarov

А ты не боится что мы в войдём в Киев и это будет разгром украинской армии

Dan Bongо

Неа, не боюсь.

Аleksei Umarov

Что так

Dan Bongо

Ну вот не страшно))

Аleksei Umarov

Знаешь бандеровцам придется бежать на запад вот только вопрос вряд ли их там ждут

Dan Bongо

Батька наш бандера даже израильтяне поют!))

Аleksei Umarov

Мне больше всего импонирует не Бандера а Батько Махно это был человек

Прелестница

Ну, вы счас пукнули, походу вы совсем не русский и не даже не западенец...

Black Wolf 🐺

Он сам не знает кто он

Dan Bongо

Я хорошо знаю кто вы!))))))

Black Wolf 🐺

Во, уже начал задаватся

Прелестница

Ты прав НЕБО , очень жаль, когда , не знаешь кто ты, чей ты... нужен ли вообще.,....

Black Wolf 🐺

Да и хрен с ним. Он сам по себе

Герцог Де Маликорн

Придурок! Это не на долго! Пизденский будет уничтожен! 😆🤷‍♂️

Red Hood

Поляки всегда считали украинцев холопами. Учите историю.

Dan Bongо

🤣🤣

Red Hood

Ты ж не хохол. Так что не в курсе..

Герцог Де Маликорн

Red не будь заложником своих долбанутых америкосов! Они вас кинут. А придётся жить с нами - Русскими! Поверь мне! Это будет так!!!!

Red Hood

Вова ты вообще читал что я пишу?)

Julia Schönknecht

Поздравьте их ещё , что ракету выстрелили в своих союзников.

Dan Bongо

Хоссспади! Россия в себя уже что только не делала!

Julia Schönknecht

Это другое. Изэтого могла третья мировая начаться

Dan Bongо

Это не другое. Это всё то же. К тому же еще не ясно кто это был.

Julia Schönknecht

Но, уже ясно что Зеленский зря старался. НАТО не собирается заходить в Украину

Dan Bongо

Нато у путина в голове. Вот он его и боится)) оно на него постоянно наступает... а ты не воруй!!!)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сейчас уберем от ваших лап мирных жителей и дадим прикурить

Dan Bongо

Вы и так убиваете мирных жителей.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так как раз вы и убивает а мы их спасем От ваших дам Но это еще не все