Виктор Бронников

Помогите профану. Скачиваю музыку с сети, она разной громкости и качества. Это зависит от скорости бит/сек7

Светлана

зависит
чем ниже битрейт тем грмче и "шумнее" трек, а чем выше тем чище звук, так сказать внимание к деталям

Ксения Житькова

Разный бит рейд!

Евгений

зависит

Евгения Батвинкина

есть спецон проги которые увеличивают громкость они используются для самбуферов ...см в поиске хз как называется давно было)

Ел
Елена

Качай там гле 320 кб/с самое лучшее качество.

Александр Дмитриченко

Чем выше битрейт тем ближе к оригиналу

fa
faraw81

Громкость не зависит от битрейта, а качество да.