Старый Знакомый

Прежде чем планировать свое будущее после смерти, задумывались вы , что согласно законам логики невозможно попасть в Рай одной религии, не попав в Ады всех остальных религий?))))

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

И Бог един, и Ад, и Рай! Это в теории, и в Евангелие и в Коране написано, а так ли это на самом деле- никто не знает точно, ведь ещё никто с того Света не вернулся... 🤔😪

Счастья Много Не Бывает.)

Моя бабушка мне говорила - Солнце одно, только называют его все по разному..!!! Так что все мы попадем в одно Чистилище..)))

Тимербулатов Рамис

Хорошую религию придумали индусы что отдав концы не умираем насовсем🙂

Роза Строгова

И что же ? Если я мусульманка и также христианка ? . Мне что ? перед кем отчитываться - Перед Богом и перед Аллахом ?

Виктор Соловьев

Рай примитивно понят .Это временное место..И зависит не от вероисповедания..а от дел человека...

Владимир Забродин

Я тебе тоже великого человека цитирую.

Виктор Соловьев

Скажи кого..

Владимир Забродин

Я там написал. Ты бухой али слепой?

Виктор Соловьев

О даже повторить сложно? тут нет ни одного имени кроме твоего -себя великим считаешь?

Владимир Забродин

Отдыхай! Протрезвеешь -придёшь.

Zza-Zza-Lorak.

А ты так пологаю наивно по думал что мы как идиоты во всей вселенной конечно одни и на этом всё.

Александр Захаров

Будущее человек не может запланировать. Тем более, после смерти. Это удел Господа Бога.

Валерий Дементьев

ад и рай не место...а кто знает,может мы мертвы для другого места а здесь в раю(аду)

Светлана Закадычная

вау,хороший вопрос.. Ну мы в Валгале будем вызвалят грешников с преисподней)

Vi Za Vi

У вас все сложно. Я давно готовлю себя к жизни вечной. Но,, плодов нет.

Марго Беккер

ну тыы и загнуул..а не в курсе что после смерти всё гниющий труп..

Старый Знакомый

именно так)))))

Марго Беккер

ну и какоом *планировании* речь?

Старый Знакомый

суть то именно в отсутствии и того и другого)))

Oleg Paul

нет конечно. и не то,что не задумывался, а даже и не планировал..

Nick Moslem

А как тут попадешь в Рай,если 5из 7 смертных грехов-образ жизни!

Abstrakt User

Мне проще, я атеист.
Я попаду в ад сразу всех религий.

Старый Знакомый

неее..в наказание оставят жить вечно)))

Abstrakt User

С моим-то образом жизни?
Я думал до сорока умру. В 37 умер, но спасти успели. Теперь вот не загадываю, живу одним днём. Вечно жить скучно.
"Для тех кто ловит удачу
Открытым ртом
Ничего не значит,
То что будет потом" ©

Старый Знакомый

откачали? и еще откачают))) значит нету там места)))))

Abstrakt User

То в больнице было. Я успел выползти ночью из палаты в коридор, там медсестры уже всё сделали.

Светлана

А вы уверены, что ад и рай от религий зависит?

Светлана

А для чего тогда этот полигон?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

для чего то намного по сложнее ☺️

Светлана

Я думаю, что он для того, чтобы найти гармонию в душе и наслаждаться красотой этого мира

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

одно другому не мешает 😇

Светлана

Возможно

Alla Lala

все в Сансаре будем.. там плевать на религию.

Старый Знакомый

Хари ))))

Alla Lala

Джива..)))

Al
Alexc

прикольная версия. не помню такой. спасибо.

St

Ниче не знаю, мне сказали, что Бог един 😬

–1
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не согласна, каждому по своей вере

Старый Знакомый

каждой паре - по твари..каждой твари - по харе, Харе - Кришна, Кришне - Рама...) Лишь бы было хорошо, а там - кому что)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Куда Вас несёт, куда?)))

Старый Знакомый

тайна сия великая есть)))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да, не заблудиться бы там потом

Владимир

логично лучше не заморачиваться