Ан
Анна

Уверенный человек - это тот, кому плевать на свою неуверенность ?

Ответы
Володя

Я уверен в своих знаниях и способностях именно они мне позволяют жить п принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Уверенность от слова вера а вера порождение исключительно знания. Я знаю как сделать чтобы события шли как я хочу и они так идут.

Ан
Анна

Здорово !

Володя

а как еще жить в этом мире ?

Ан
Анна

Только так☺️

Володя

ну да

Ан
Анна

Договорились

Алексей О.

Это тот кто ПОДАВИЛ свою неуверенность. Надо быть не уверенным, а знающим. Знающему нет нужды верить ибо он ЗНАЕТ.

Ан
Анна

Надо же ...

Алексей О.

Исус УЗНАЛ, остальные струсили и стали просто верить в его слова.

Ан
Анна

Вот Вы о чем ...

Алексей О.

Это самый простой пример.

Ан
Анна

Понятно

Энни

...я думаю, что уверенность - это одна из особенностей психики, характера человека. Она заложена генетически...

Ан
Анна

Не бывает приобретенная ?

Энни

Анечка, это лично моё мнение. Но я думаю, что если есть"фундамент", то и ,работая над собой, можно чего-то добиться. Но если природой человеку не дана уверенность в себе, то будет он, как улитка, прятаться в своём домике.

Ан
Анна

Да, склад характера конечно важен

Энни

☝️😉🌹

Ярослав Жилинский

Не совсем так. Который не боится сделать ошибку, так как знает что ее можно будет исправить без последствий.

Ярослав Жилинский

В данное время большинство.

Ан
Анна

Да уж

Ярослав Жилинский

выживем. Нас меньше, зато за нами качество!😉☺️

Ан
Анна

Точно !😊

Alexej Golik

Возможно. Это как бесстрашный человек не тот кто не боится , а тот , который смог победить свой страх !

Ан
Анна

Ну да

Вл
Влудомир

Верно. "Смелость - это не отсутствие страха, а умение преодолеть страх" - то же самое.

Ан
Анна

Точно☺️

Лариса Чурбанова

Уверенный человек даже не думает о своей неуверенности тем более плевать на нее.

Ан
Анна

Конечно

Ан
Анна

😊

Алексей Прибылов

нет. наоборот, он отталкивается от неуверенности. самоуверенность губит.

Ан
Анна

Да ну

Алексей Прибылов

проверь на своей шкуре-если не жалко.......... неуверенность от незнания и непонимания-плевать что не знаешь и непонимаешь, что хорошего можно сделать? классно накосячить?

Виталий Скабелкин

Это тот,кто отстаивает свою точку зрения, зная что будет именно так.

Ан
Анна

Чего ее отстаивать ? Просто достаточно знать, что только так, а не иначе

Sergey Bobrov

ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗНАЕТ НА ЧТО ОН СПОСОБЕН И ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ПОНТЫ

Ан
Анна

Конечно

Sergey Bobrov

+++++

Alexander Shegay

уверенный это тот кто идет к своей цели не оглядываясь по сторонам

Ан
Анна

Хорошо, поняла

Товарищ Сухов

Уверенный человек - это тот, кому плевать на неуверенность других

Ан
Анна

И мнение, знаю

Товарищ Сухов

вот, умница

Ан
Анна

😊

Wolf Werwolf

Уверенный человек это тот кому плевать на уверенность других...

Ан
Анна

И на мнение

Wolf Werwolf

Именно так!

Ан
Анна

😊

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹

Ан
Андрей

Я был бы не уверен ... если б мне не было похер .... (Пётр Столыпин ))

Ан
Анна

☺️

Док

Это тот кто через секунду знает что делать при любом раскладе)

Док

,Ну так маму надо слушаться))))

Док

Мы холостые так готовим и столько делаем!!! Девкам и не снилось!!!

Ан
Анна

Тише, тише, я не спорю ☺️

Док

😀😀😀 100 и больше рецептов))))

Ан
Анна

😄

Сергей Василевс

Плевать на общественное мнение и что о нем могут подумать!!!!!))

Ан
Анна

Точно !☺️

Александр Седаков

Уверенный человек не плюется и не брызжет слюной по сторонам

Ан
Анна

Это же фигурально

Александр Седаков

Это принципиально!

Ан
Анна

Ну и ладно

Ол
Ольга

Наверное, главное, чтобы это не переросло в самоуверенность.

Ол
Ольга

А какие качества , по Вашему, Бог ценит?

Ан
Анна

Понятия не имею

Ол
Ольга

Если есть Библия, можете сами прочесть Галатам 5: 22-23. А если нет, процитирую.

Ан
Анна

Спасибо

Ол
Ольга

Рада была помочь.

Иг
Игорь

Нет, не плевать. Всё учтено! И риски тоже... Соломка настелена.

Ан
Анна

Вот как ?

Иг
Игорь

Именно так

Ан
Анна

Пусть так ☺️

Александров Павел

а что у него была какая то неувереность что он плюет на нее??

Александров Павел

а это стольважно как видить

Ан
Анна

Не знаю

Ан
Анна

😊