Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вопрос от одного из 15 человек на "сундук мертвеца". Этим миром "правит" ГРАВИТАЦИЯ. Но есть ещё одна сила - ЭЛЕКТРОМАГНЕТИЗМ. Она СИЛЬНЕЙ гравитации. Так почему мы не чувствуем её СИЛЫ?! Вопрос для людей любящих деньги. Для "мальчиков Билли" ну и для других тоже...

Ответы
Валентина Шанаева

Почему не чувствуете, действительно? Привязанность к интернету - подтверждение наличия электромагнетизма+))) Вот только денег здесь не дождетесь...)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вы не внимательно прочли вопрос)))))))

Наталья Редкокашина

НУ ЭТО ВОПРОС НЕ КО МНЕ.У МЕНЯ С ДЕНЬГАМИ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК!!!МЕЛКИХ НЕТ,А КРУПНЫХ НИКОГДА И НЕ БЫЛО!!

Наталья Редкокашина

наверное вы правы.ну, вроде,уже возраст....не поймут!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

В московском парке "Сокольники" дедульки с бабульками ЗАЖИГАЮТ!!!)))))))

Наталья Редкокашина

ну я далеко от парка "Сокольники"...и от Москвы тоже далеко.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А зачем вам ТУТ? Вы и у себя можете.

Наталья Редкокашина

ну я так и делаю!!!отлично поднимает настроение!!!и сохраняет тонус!!!

Александр Черемисин

В радиусе 30метров короткое замыкание выдает мне вспышку в мозгах.

Александр Черемисин

К чувству электромагнетизма.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ну тогда отвечайте на вопрос))))) Вы должны знать...

Вячеслав Маликов

может ана всетаки слабенькая)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Какая слабенькая?!)))))) Сильнее гравитации...

Глазырина Анастасия

Запуталась

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ещё разок прочти)))))))

Sandugash Tast/

Dalshe