Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Есть такой замечательный фильм СПУСК и СПУСК 2. Если вы его видели поделитесь своим впечатлениями, сюжета. Как вам вообще понравился фильм? Возможно продолжение фильма СПУСК 3. Ждете ли вы его?

Ответы
Arman Turguziev

Смотрел,но как бы он на второй части закончился

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

есть информация но пока не особо подтвержденная студией что будет и третья.

Arman Turguziev

Он на реальных событиях снят

Arman Turguziev

Опасян лазить без ствола)

Ирина

это про пешеру и группу женщин?

Ольга Огородник

ждуоченьпонравілся

Ruslan

Про что фильм?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Про спелеологов что спустились в пещеру и там на них напали пожземные не известные науке существа.

Ruslan

Будем посмотреть! )

Пу
Пупсик

а о чем сюжет?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Про спелеологов что спустились в пещеру и там на них напали пожземные не известные науке существа.

Пу
Пупсик

мдааа, сюжетик не для слабонервных))

Пу
Пупсик

возможно, надоть глянуть одним глазком))

Пу
Пупсик

спасибо😊