Селия Вымри

Я сталкиваюсь с невежеством. Люди многие, очень многие, спрашивают, зачем крупным бизнесменам в Америке бороться с монополизацией бизнеса, против себя что ли типа. Это же все равно что сказать, вот этот человек сильный, и он сильнее тебя, меня, и всех. Он всех побьет и отберёт деньги у всех. Глупо же. Промышленники понимают, что если вместе не будут давать по шапке своим собратьям, они их съедят). Неужели у нас это не понимают люди?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Понимают. А шопаделать?

Селия Вымри

Если понимают, я рад. Но часто не понимают. А что если будут требовать не арестовывать сильного за разбой. Он же сильный)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он точно разбойник?

Селия Вымри

Ну если идёт по улицам и кулаки чешет

Lukagray

лично вам зачем чтоб понимали невежество должно причинять неудобство

Селия Вымри

Мой народ