Гульмира Мумбекова

Интересно настоящие мужчины остались или вымерли как динозавры,остались только бабники,нахлебники,живущие на шее женщин?

Ответы
Любовь Кузнецова

сложно найти хороших мужчин сейчас. вот мне кажется на поверхности всё что угодно плавать может, твой бережок понравился - подплыл.....а за жемчугом нырять самой надо!!!!

Фарида С.

Есть и много отличных мужчин,не нужно сажать их на ходу на свою шею)),пусть рядом пробежиться,а вы присмотритесь)))

Oleg Demiurg

Если у кого-то не настоящие мужчины - то они не настоящие женщины. Так есть - подобное притягивается подобным.

Юрий Пряхин

Гульмира, а вы не пробовали общаться с мужчинами а не с бабниками, нахлебниками и прочим сбродом?

Гульмира Мумбекова

Юрий вы конечно извините,просто знаете я написала вопрос просто что в голову пришло,я не знала что столько людей выйдут и будут читать.

Юрий Пряхин

Вы написали, я ответил. Надеюсь у вас не подобная ситуация.

Юрий Пряхин

Слава Богу. Мир вам и всего того, что сами себе пожелаете!!!

Марат Мирзамиров

Я уже 9-ть лет на 2-х работах и все путем....нарицаний нет только время быстро летит однако....

Уже Покушал

Настоящие мужчины всегда правы и в дискуссии с женщинами не вступают...Вы их имели в виду?

Профессионально Сантех.работы

абосрали всю малину,если у Вас такой мужчина,то не нужно всех под одну гребёнку!!!

Стеко Меxicano

девушка, вы путаете бабника и альфонса - принципиально разные индивидуумы

Гульмира Мумбекова

Добрый вечер,С Новым годом,спасибо за ответ.

Стеко Меxicano

и вас с Новым годом

Гульфия Ибрагимова

я бы тоже хотела это знать,увы в реале настоящих мужчин мало,но они есть

Nonna S/ch

А женщины что, не изменились, чтобы требовать настоящих мужчин?

Армен Багдасарян

остались, они пьюс шомпанское со своими настоящими женщинами))

Владимир Пак

Настоящие мужчины конечно есть,вот только одна проблема

Гульмира Мумбекова

Здраствуйте Владимир,и какая проблема,А.

Владимир Пак

Либо они женаты либо заняты каръерой

Гульмира Мумбекова

А поняла.

Владимир Пак

Здорово когда есть понимание

Гульмира Мумбекова

Владимир а ваша половина васне слушает,или не слышет.

Владимир Пак

Умнас взаимопонимание полное

Гульнар Смаилова

Настоящие мужчины, есть только их мало и все они заняты

Ира Прокуда

остались и не мало. просто надо уметь искать правильно

Виталий

А почему Вы так?? Есть и те, кто свою Богиню боготворит

Виталий

Всего хорошего

Виталий

а одно, простите, что задерживаю, Берегите себя

Гульмира Мумбекова

Нет что вы Виталий мне было приятно пообщаться с вами,ведь в жизни есть моменты когда хочеться поговорить с кем нибудь,высказаться надеюсь в вашей жизни такие люди найдуться.

Виталий

в моей жизни, когда реально плохо на душе и нет рядом моей Богини, я пишу стихи, пытаюсь выразить свою боль на листке бумаги, или же когда лежу один в больнице

Ви
Вика

Мужчину нужно воспитывать!они все одичавшие нынче!

^|^ Slavka)

это вы таких прпитягиваете. подобное к подобному

Л8
Л88888

Ну что вы так о мужчинах! Так никого не встретите

Влад Чепкасов

мне тоже интересно стало: неужели все так плохо?

Александр

Чтоб меня кормила женщина? Я лучше застрелюсь...

Марина Терновская

знаю... что уважаешь... но...

Александр

Ага,есть контакт...

Марина Терновская

несдержан... увы...

Александр

Я темпераментный просто...

Марина Терновская

ну да, ну да...