Карельский Волк

Вы слышали об " Атаке Мертвецов" при осаде крепости Осовец? если Да, то что думаете об этом удивительном подвиге Русских Воинов, легенда или реальность?

Ответы
Сергей Белоусов

Реальность..и это не легенда..Кладбище до сих пор существует..Просто нашим уже было всё равно...И приказ был , оставить крепость..просто не успели уйти..

Сергей Белоусов

Вот вот...За то сняли как Советские разведчики спасают немецких детей от озверевших Советских танкистов..Пипец...

Карельский Волк

хотя может и хорошо, что не снято..сняли бы определенно дрянь

Сергей Белоусов

Это точно)))

Карельский Волк

на тему ВОВ ничего приличного не снято, с времен СССР

Сергей Белоусов

Да да..от большинства фильмов о войне - просто тошнит...

Нейка

Герои, жаль что при СССР это не публиковалось, все переписали в угоду своей идеологии....плохо....

Карельский Волк

а в Российской империи почему замалчивали?

Нейка

Почему были очерки..допустим я сейчас не вспомню конкретно что бы обсуждать эту тему....но если у меня будет время могу нарыть инфу или заказать и мне её нароют....а вот потом я вам могу ответить уже конкретно....

Карельский Волк

странная история..но я был потрясен в свое время..даже сел за написание текста песни об этом, хотели с друзьями сделать трек и альбом посвященный этой теме, они музыканты ( нойз блэк)

Нейка

Да да удивительно почему так мало людей знают про это..

Карельский Волк

300 спартанцев - просто дети по сравнению с этим

Денис

это когда их хлором протравили, а они в атаку пошли?

Денис

да, жесть. вполне может быть реальностью

Карельский Волк

все говорит за то

Ва
Валера

Это про полк Корнилова че ли

Карельский Волк

http://deadland.ru/node/7438

Ва
Валера

Я по ссылкам не ходок

Карельский Волк

дело ваше

Vi Za Vi

Да много у русских подвигов

Грета

нет не слышали

Карельский Волк

http://deadland.ru/node/7438

Грета

вряд ли

Грета

ниверю

Серик Рустимов

Нет не слышал!