Грета

Сегодня "бунт против общества" - это не спать с кем попало, читать книги, заниматься спортом и быть воспитанным??😉

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Привет)) Насчет первого, с кем попало, потомучто обычные не дают, а если ухаживать, то могут подарки взять и слинять, ну и нужен секс обоим, почему мужчина должен платить и чтото делать, а не наоборот, или просто ничего, ну и как показывает моя практика, и без секса и семьи живут. Второе, книги я не читаю, а обычно спрашка и другие сайты😂Три, Спорт, может и полезно, но иногда бесполезное занятие и никчемное наверно. Четыре, Воспитанный, это наверное уже полезнее всего тут)) Но иногда можно и послать😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Понятненько))

Грета

☺️🌞

Грета

да)

Николай Ушаков

С одним человеком случилась беда! Друзья от него отказались! Не стали его приглашать никуда, и больше не появлялись!! Он книжки читает и грустно живет! Пощады он и не просит! Вот так вот случается с теми, друзья, Кто пить неожиданно бросит!!

Людмила Бондаренко

Ну да,оставаться человеком..как говорил Василий Шукшин:"Нам бы про душу не забыть, нам бы чуть добрее быть, нам бы, с нашими скоростями, не забыть, что люди мы."...

Грета

красиво

Людмила Бондаренко

И главное правильно...

Изя Поцман

Про меня.... ну только без спорта.... ну и с воспитанием проблематично... А в остальном - читаю много и сплю с одними и теми же котами.....

Грета

ок

...Продукт Системы...

Уже это стало модой.... мода на спорт всякие фитнес центры, тренажеры, вся кругом твердят что надо читать и лучше бумажные книги...

Александр Черенков

да разве же это плохо? мир , что полностью сошел с ума ? с сумасшедшим миром мне не по пути . это - хороший бунт... я с бунтовщиками.

Грета

👍

L S D

Это скорее понты🤔 бунт против общества это жить своим умом и делать как выгодно самому, чтобы это не значило.

:T
:Thinking:

С кем попало не сплю , веду себя в обществе часто воспитанно) Спортом редко занимаюсь) книги не читаю))

Грета

👍идеал!!))))))))))))))))))

:T
:Thinking:

😁

Михаил Зарипов

Угу. Воспитанно материться, рыгать и уподобляться быдлу. Самый простой и дешевый способ бунта.

Michael Lvovich Kunin

Как много тех с кем можно лечь в постель !Как мало тех с кем хочется проснуться ,Э.Асадов!

Грета

ага

Michael Lvovich Kunin

А Вам нравятся его стихи ! А можно -я буду Вас любить Или Пока мы живы можно Всё исправить !

Грета

да хорошие стихи

Michael Lvovich Kunin

Мне очень -Я часто зачитываюсь ими ! Еще мне нравятся рубаи Омара Хаяма ! Меняем реки -страны,города !Иные двери !Новые года !А ни куда нам от себя не деться! А если деться -только в никуда !

Алексей Пимяков

с кем попало и не спят . или со своим а если одинокая то страждущими . это благородство

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это вступление в другое общество, только принципы вы собрали из разных обществ.

Краями Прошёлся

Создала своё)

Sa
Samson

Вам виднее. Впрочем - какой может быть смысл "бунтовать против всего общества"?

Тамара Гончарова

Хороший выбор! Конструктивный и созидательный)) Всегда бы так протестовали)

Грета

😊

Де
Дерсу

А что значит не спать с кем попало? А ежели порядочные не дают?

Грета

а Вы пытайтесь)))

Де
Дерсу

А между беполезными попытками, поститься что ли?

Демонолог Миднайт

Скорее - питаться неправильно и не иметь аккаунтов в инете)

Геннадий Кузьменко

не бухать, не слушать Бузову, учиться, зарабатывать и пр...

Андрей Науменко

С чего Вы взяли? Описанное Вами поведение сплошь и рядом.

Александр

Хм-м-м..В Средние века Вас бы за такое сожгли на костре...)

Грета

та и не за такое тоже)))))))))))))))))))))))))

Александр

А сейчас только похвалят) Так что прогресс-с, сударыня, прогресс-с...

Грета

хахахаха))))))))))))))))))))))))) отлично

Александр

Я старался...

Грета

я оценила))

Александр

Спасибо.🌹

Aleksandr Loychenko

Демократия...Можно по Клубам...В Смарте...И Материться...)))

Грета

демократия и невоспитанность две очень разные вещи

Aleksandr Loychenko

Общество...Это люди с Определёнными Ценностями...Общими...