Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

как много нового узнаю от некоторых персонажей, думаю вам интересно будет узнать, что все кто исполняет законы конституцию и присягу своей страны все мы зомби, так как в принципе никакого долга гражданина перед своей страной не существует, все только по великой любви, и почему-то долг по их мнению исключает любовь к Отечеству ,как людям удается дожив до 50 лет сохранить во всей неприкосновенности ум 6-летнего ребенка???

Ответы
Елена Поддубная

Это не инфантильность, а попытка манипулировать другими людьми. Надежда, авось поведутуся

Vi Za Vi

А Господь сказал-- будьте , как дети.. И наследуете Царство Небесное

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я не хочу возражать человеку который уверен что библия писана богом, по моему это верх наивности, царство небесное твое целиком,

Vi Za Vi

Да нет... Я и части Небес не заслуживаю. Да и по вашему и земного не заслужила... Так.. Небо копчу.. Но кто то должен быть и маленьким человеком

Vi Za Vi

Да нет... Я и части Небес не заслуживаю. Да и по вашему и земного не заслужила... Так.. Небо копчу.. Но кто то должен быть и маленьким человеком

Vi Za Vi

А Господь сказал-- будьте , как дети.. И наследуете Царство Небесное