Звездочет Дальнобой Торонто

🖼во недавно узнал что в россии за такую туалетную бумагу и посадят одному корешу послал в волгоград так недавно его жена мне написала что коленьку посадили на пять лет иобвинила меня вовсех грехах так он сам просил меня прислать ему что то прикольное ну я и отослал целый ящик

Ответы
Niherasebeblia

неиспользованная доказательством вины не являецца!а на суде использованная бумага служила доказательством? интересно в каком количестве и виде она предъявлялась судье?

Hurricane Girl

Прикольно конечно, но я бы побрезговала такой туалеткой подтираться🤣 Даже в сортире видеть его рожу такое себе🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

так я то послал кацапедику а украиночки только вот это🍫🌹☕

Hurricane Girl

Я руснявая

Звездочет Дальнобой Торонто

но ты подерживаешукраину

Hurricane Girl

Да)

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто🌹☕🍫это вам от канадского дальнобоя или как нас тут называют трактистами

Hurricane Girl

Спасибо🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼это вам за улыбку

Иосиф Пятунин

Эх, милай, были времена - сажали за более невинное - в газету с портретом завернул обед - домой вернулся лет через 10.

Никита Анохин

В моем военном детстве не было простой бумаги. Пользовались газетой, а там обязательно был сталин.

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Ой, да в стране недоумков и не то бывает. Воевать не умеют, так хоть по мелочам гадости.

Сармат Искандеров

Вроде возраст уже солидный, а ума как у таракана. Какие-то мелкие пакости, детсадовские

Валерий Чальцев

Ты не дал ему возможности выбора. Надо было Зеленского,Байдена , Насралла подошёл бы.

Ге
Геннадий

Подставил кореша на пятерку и доволен.. коллеги тракисты вряд ли оценят..

Павел Бобров

А, что тут такого? Ментовской беспредел. Надо было сопративляться.

Граф Д’ Артуа )

🖼 а он вам 🤣

Александр Николаевич

Бред, вот Вас точно посадят за Зелю на унитазном ершике...

Морошка

А кто на Коленьку стукнул? Туалет - дело интимное.

Звездочет Дальнобой Торонто

клас пусть кацаппедики поскачут

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

короче старый....давай наладим производство на расии....они сами себя уничтожат!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

еще какк если уже ву сибири почти все китаезы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

不,例如,我沒去過澳洲並不意味著我不知道袋鼠長什麼樣

Звездочет Дальнобой Торонто

это ты кому прислал

Павел Пахин

Чем ты хвастаешься ? Отсутствием интеллекта ??

Andrey Juravljev

лохол .. почём хоть плотют, на горилку хватает?

Ал
Александр

Умничка что послал выявил для ФСБ пи......ста.

Звездочет Дальнобой Торонто

он плпросил что то прикольного выслать нуц я и выслал

Ал
Александр

😉👍😁

Звездочет Дальнобой Торонто

я что виноват что может соседи на него и настучали в фсб

Ал
Александр

Не настучали а сообщили.😁

Звездочет Дальнобой Торонто

а какая разница

Ал
Александр

😉🍀🤝

Дитя Убогой Цивилизации

Катаюсь по полу со смеху🤣😂😅🤣😂😂😂

Звездочет Дальнобой Торонто

друг попросил прикольное что то прислать ну я и послал

Дитя Убогой Цивилизации

Ты молодчина.

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🌹спасибо за подержку

Di
Dick_Pic

недеюсь, это все таки не чековая лента)

El Fuego

все может быть россия страна абсурда

Валерий Свиридов

Тебе и кленовый листик сойдёт . 🍁

Александр Жданов

ну, Ваша дурость процветает...