Вл
Владислав

подскажите, как вам давались ваши первые зубки?

Дочке 10 месяцев, недавно вылез верхний зуб. ещё один на походе. С температурой, ужасными желто-зелеными соплями. По итогу, страшный кашель и педиатр ставит под вопрос бронхит или пневмонию. Так страшно, малышку лекарствами уже замучала.

Вера Горкина

Маленький был, не помню.

Александр Власов

Без проблем давались. Тоже в 10 месяцев у сына полезли...

Vlad Online

первые 2 нижних в 6 месяцев ваще без каких-то видимых сиптомов (кроме реки слюней)

Анастасия Бармина

2 нижних резца вылезли в 6.5 при температуре 38, три дня, сбивали нурофеном, 2 верхних вылезли в десять месяцев температура была 37.1, плохо спала ночами

По
Полина

резцы без реакции. после года одновременно все клыки и 4 коренных лезло - подкапризничивала

Ольга Макарова

Не помню, я маленький был.