Виталий Ильчук

когда режутся зубки и понос при этом, нужно ли давать средство от поноса? илисам пройдет?

Николай Виноградов

только не то же, что вы сами пьете! ОтрАвите. Спросите у педиатра-только!

Елена Сафарова

Сам, конечно, может пройти, но лучше что-то дать. Можно рисовый отвар, например.
То, что зубки режутся просто ослабляет общий иммунитет организма, и поэтому может быть и понос, и запор, и простуда.

Маргарита Тололаева

Если при прорезывании зубов у ребенка сопутствующие симптомы, обязательно нужно лечить. Это значит, что ваш ребенок подхватил что то или был болен до этого.
у ребенка дисбактериоз, а не понос.
идите ко врачу, чтобы он выписал подходящее по возрасту средство.

Геннадий Артёмов

смекту можете дать, не навредит