Ан
Анна

если дата зачатия 29.03.12, возможно ли поставить срок родов на 29.01.13?

На
Наталья

Если зачатие действительно было 29.03. - то уже давно родить должна была!

Иван Емельянов

По дате зачатия никто срок не ставит.
Считайте 40 недель от первого дня последних месячных.

Вячеслав Сидоров

если точно знаете дату зачатия, то отсчитывайте от нее 262 дня

Слава Горбачев

нет. считать надо акушерский срок, т. е. от первого дня последних месячных.

Анна Андреева

если знаешь точную дату! то к ней прибавляешь 9 мес и отнимаешь 7 дней! получишь число родов! + минус 1 - 2 дня! к 29 марту прибавляем 9 мес получаем 29 декабря и от 29 отнимаем 7 = 22 декабря твой наилучший срок! но еще нужно смотреть по узи!

Владимир Михальченков

а у меня получилось 7 января. отнимаем 3 месяца и + 10 дней. или отнять 80 дней.

Ол
Оленька

поставить возможно: ) а вот родить - это уже не поставить:)))

На
Настя

Точную дату зачатия угадать невозможно)))) А ПДР ставят всем одинаково... с первого дня последних месячных...

Инна Зламан

Я родила по такой же дате зачатия - 23 декабря этого года.))))

Марина Рубцова

Посчитайте 40 недель от первого дня последних месячных, они примерно так и ставят.