Андрей Стрельцов

Наверняка все знают героя советского союза летчика Валерия Чкалова. А многие ли знают летчика дважды героя сов. союза Григория Речкалова. К моему величайшему стыду я о нем узнал только не давно🤷‍♂️

Ответы
Slam Di

А к моему величаешему стыду я лишь саморазвиваюсь в том, что для жизни пригодится..... И имена героев советского союза сюда не входят..... Ибо взяв в общей сложности современное общество - людей конторые много познают и развиваются не принимают

:T
:Thinking:

Да я пару лет назад охуел что ребята служащие в Вкс Черноморского флота в Севастополе не знают кто такой Остряков . При том что это самая большая улица в городе и его бюст на аэродроме быстрого реагирования флота...

Андрей Стрельцов

((((((((((((((((((((

:T
:Thinking:

Ага...

Володя

Стыдиться своей безнравственности — это первая ступень лестницы, на вершине которой будешь стыдиться своей нравственности. Ф, Ницше Может, пора заняться зарядкой с утра))

Андрей Стрельцов

При чем тут безнравственность??? Ты хоть знаешь что это? Кошмар!

Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!😂🤣

Андрей Стрельцов

Не морочьте мине то место, где спина заканчивает своё благородное место. Вот это и имею сказать!🤣

Володя

То место морочит проктолог, но к нему обычно очередь. Так что: «Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих»

Helena Veselova

Сколько было их и представленных к званию... а Чкалов... герой, конечно, но не хотела бы я такого в друзья. Прости Господи меня за мнение об ушедшем.

Андрей Стрельцов

Каждый имеет право на своё мнение.🌷

Андрей Белка

По ящику недавно показывали. Не люблю телевизор, но эту передачу я досмотрел.
Я тоже впервые услышал про него.

Королева Спрашивалки

Не волнуйтесь. Когда мне под сорокет стукнет, я тоже мигом всех героев нашей матушки Родины вспомню )

Андрей Стрельцов

Если я об этом не знал, то и вспомнить не возможно.

Королева Спрашивалки

Не увидели иронии в моем ответе. Жалко)

Андрей Стрельцов

Давай не под сорокет а под шестьдесят. Живи и радуйся своею молодостью.

Королева Спрашивалки

Живу и радуюсь спасибо!

Андрей Стрельцов

Удачи👍

Виктор

Госпидя!Героев дох*я!Но,нынче это не модно!Нашим правящим ворам свысока нас8ать на героев народа!

Константин

Григория Андреевича знаю. У меня дед летчиком был. А В.Талалихина знаете?

Сергей Поливода

А о скольких героях героях мы не знаем? И это к стыду или нет не знаю.

Андрей Стрельцов

Их множество

Друг Михаила

Читал тоже о нем. Столько героев, что разве про всех знать можно?

Зингершухер Цыля

а дважды героя летчика татарина Амет хана султана знаете?

ナイ
ナイアガラ

Информация нынче не в то русло, не в том направлении)

Серж)))

Знаю! "Небо войны" Покрышкина читал еще в 78 году

Ол
Олег

1 мохито)... А вот 4-ый непонятно, че эт такое?)

Александр Емельянов - Женат

.....я до сих пор НЕ ЗНАЮ....и ничего....живу.....

Ира С

А про Летчицу Евгению Рудневу, вы знаете/?

Андрей Стрельцов

Не буду заглядывать но кажется она в 16 лет уже сражалась

Ира С

Да нет, но она тоже Герой Советского Союза Хорошо, что вы хоть как то вспомнили, а сколько таких героев, которых мы не знаем и в школе даже теперь такого урока нет

Андрей Стрельцов

К сожалению это так. Я про школу(((

Ира С

Да я тоже, мне порой даже стыдно за выпускников школ-- не знают элементарных ответов на легкие вопросы жизни. Я не знаю как вы , но я жила в 20 веке и перекатилась в 21, но не очень рада этому. Мой век мне нравился больше

Ег
Егор🇷🇺

О многих героях мы не знаем. А они - есть...

Андрей Стрельцов

Да это к сожалению так.

Светлана Филюкова

Всё -не возможно знать..🤔🤷‍♀️...😁👋

Андрей Стрельцов

А Вы знали?

Светлана Филюкова

Чкалова- знаю, читала. Речкалова-здесь недели две назад, слышала фамилию,

Андрей Стрельцов

Наверное это я писал

Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ, ДА- Я НА ФОТО ВАШЕ ПОСМОТРЕЛА...ТОГДА,

Валентина Мезрина

Григорий Андреевич- дважды герой СССР

Андрей Стрельцов

Я написал ДВАЖДЫ

Валентина Мезрина

Мне следовало ответить: "Знаю"?

Газинур

Тоже недавно узнал про Лидию Литвяк

Андрей Стрельцов

Не слышал, сейчас посмотрю

Газинур

Белая Лилия Сталинграда фильм Прекрасный полк

Андрей Стрельцов

Нашел, прочитал, теперь знаю

Газинур

😊