Олег Драг

Вот на таких Скорых теперь будут приезжать доктора. Ответ западу на санкции !!! 🤣🤣🤣 🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правдо обидно иза санкций западная сладкая задница отдалилась.. Леперь нет возможности её старательно вылищывать за обещания сладкой жизни! И отого такая лютая ненависть к своей стране.. Нет больше шанса отлизать зад дяди Сэма!

Галина

Русские из любого положения не раз выходили, сейчас загрузят, всем и вся .

Олег Драг

Точно

Татьяна *

У нас все Скорые новые. Как-то и сама проехалась

Олег Драг

У нас тоже обновление

Слуга Государев

Сколько радости только зря они как ездили

Владимир В. Иванов

🖼 нее, вот ответ на ссанкции))))))

Fenix🇱🇹

А чего не конная как когда то ….

Олег Драг

Коней сразу женщины останавливают

Fenix🇱🇹

Скорую пропустят

Олег Драг

Кто знает

Fenix🇱🇹

Так все же болеют

Олег Драг

Ок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Автоваз выпускает дроволёты )

Олег Драг

Ну так сразу то , зато из натурального дерева 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прям как наши рубли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Укрепляются

Олег Драг

По образу и подобию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно )

Иехидна 🍄

Я даже не знаю что сказать....

Па
Павел

🙄 че злорадствуем то дядя

Олег Драг

Почему бы и нет ? Я сам на скорой работаю 🤷‍♂️

Па
Павел

Нужно стремится к лучшему

Ya
Yarina

Это твоя?))

Ya
Yarina

Буду очень тебе признательна))))

Олег Драг

Договорились 😘✌️

Ya
Yarina

Если что,я педали могу крутить тоже:))))))

Ya
Yarina

У меня и красный диплом педалиста есть))))))

Олег Драг

🤣🤣🤣🤣🤣Ирка 👍

🇷🇺 Анжелика*

к вам?

Олег Драг

И к вам

🇷🇺 Анжелика*

у нас нормальные скорые ездят, недавно еще полтора десятка новых купили...

Олег Драг

Да ?

🇷🇺 Анжелика*

20 новых «скорых» отправились в больницы Ульяновской области
18:2912 Октября 2021
Укомплектованные автомобили скорой помощи класса «В» были приобретены для медучреждений региона в рамках средств резервного фонда Правительства РФ.
12 октября 20 спецмашин направились от здания регионального правительства в Зерносовхозскую, Вешкаймскую, Мулловскую, Новоспасскую, Инзенскую, Новомалыклинскую, Ново-Майнскую, Барышскую, Новоульяновскую, Старокулаткинскую, Тиинскую, Тереньгульскую, Кузоватовскую, Рязановскую и Карсунскую больницы.

Олег Драг

Вам точно в цирке делать нечего.

🇷🇺 Анжелика*

не хочу составлять вам конкуренцию)