Виолетта Смирнова

Хочу написать стишок короткий, предложите 5 слов)

Ответы
Анатолий Грачёв

Два безумных биоробота на приём к психологу пришли
Два безумных биоробота в городе большом друг друга не нашли.
Мой Бобик сдох - он не дожил до коммунизма, нам очень часто не хватает оптимизма в самоанализе: что смог, а что не смог...

Сергей Хрулёв

Ух ты! Недавно мне прислали кое-что: И морда опухла, и жопа обвисла...А мы всё сидим тут, без цели и смысла!) Придумайте продолжение. Это ведь интересно. А я Вам пришлю свой вариант. Годится?

Сергей Хрулёв

Спасибо за понимание! Простите меня за "жопу". 5 слов я Вам всё таки напишу: весна, сирень, цветы, трава и радость. Удачи, добрая душа!🌹

Виолетта Смирнова

Весенняя свежесть наполнила землю, цветы распустились в лесу на лугу, сирени причуды заполнили думы, из земли трава лезет ввысь сквозь снега.

Сергей Хрулёв

Это не стих, это набор слов. Я говорю Вам безо всяких обид.

Виолетта Смирнова

Пусть так)

Сергей Хрулёв

Тогда пожелаю удачи!🤝

Vit Svift

Стих, стихов, стихий, стихийных, застихиил...)) Застихиил, стих, стихов,стихийных, стих...)) 🍷😊

Александр Антонияди

Какое счастье что для своего коротенького стишка ты не попросила всего три буквы . ))) 🤭

Александр Антонияди

Я бы с удовольствием почитал .

Виолетта Смирнова

https://stihi.ru/avtor/violca2

Виолетта Смирнова

Читайте если хотите

Георгий Клинцов

Белый песок и кровавый гуляш,наш самолёт приземлился на пляж.

Виолетта Смирнова

Пляжный песок словно время бежит, руша и строя сей замок, у самолёта крыло ворошит, детской забытой игрушки, море накроет волной приходя, спряча игрушку под маску, водная тишь унесёт якоря маленьких детских истин.

Георгий Клинцов

БРАВО!

Викторович

Хочу услышать моря шум
на 5 слово меня не хватило, извините)))

Виолетта Смирнова

Мне хочется услышать шум морской, как солнца луч пронзает воду, разбрасывая сферы переливом, своим теплом их грея в далеке.

Викторович

👍Теперь ваша очередь, несколько слов напишите, я тоже попробую

Виолетта Смирнова

Флейта мираж ведать путь звезда

Викторович

Извиняюсь, уснул)))

Рубен

Счастье, радость, солнце, небо и любовь,,,,, (гадиться?)

Виолетта Смирнова

В небе счастье обитает, солнце радостно сияет, в ней любовные притоки как бы жизнены уроки.

Рубен

👍👍👍👍👍,, мне понравился,, отлично,, 🌹☕🥧🍬😘

Рубен

У вас хорошо получаеться,,, я люблю стихи,, 👍😘🌹

Виолетта Смирнова

Душащий ветер волны сбивает
В книге лучистой свет пробивая,
Смешанной галькой, по брегу ступая
Россыпью блёской в волны кидая.
Видит прохожий, а псефит блистает,
И крепко к земле, сей приростает.

Рубен

👍😘🌹

Андрей Андреевич

Олег, двадцать, розетка, голова, деструктуризация

Виолетта Смирнова

Деструктуризацией присвоен, двадцать скриптов душ Олега, голова у них пристроена, как к розетке вилка от компа.

Андрей Андреевич

Респект )

Кир

серебро, жопа, сифрохазотрон, лопата, любовь.....

Виолетта Смирнова

Это даже не слово, а подобие слов

Кир

хм.... но это, всё же, некий язык...нет???

Кир

ну и хрен с ним.... вас, бялорусов, понять в принципе невозможно.....

Старый Знакомый

жадина, говядина, курица, жмурится, парадокс.)

Виолетта Смирнова

Парадоксом называют курицу или яйцо, жадный ум ответы ищет что явилось первое, рынок всех их приравнил и в говядин превратил, жмурит люд от сих потерь, важно что-то упустил!

Виолетта Смирнова

Было сложно)

Старый Знакомый

👍😉🍫)))))) умничка)))

Виолетта Смирнова

О шоколадку заслужила)

Михаил Батов

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный...

Виолетта Смирнова

Бессмысленные строки, ложатся точно снег, в ночном бреду бессоном, по улице иду, у края фонаря аптечного огня.

Михаил Батов

Нет, Блока Вам не превзойти...

Виолетта Смирнова

Я и не пытаюсь) русских классиков никто не превзойдет)

Тимербулатов Рамис

Извините у меня из пяти слов три матерные🙂

Sasha R

Понедельник вторник среда четверг пятница

Виолетта Смирнова

Понедельник день тяжёлый, вторник вроде нечего, в среду мы помоем вилы, а четверг польем вином, в пятницу оденем крылья всем ведь будет все равно)

Sasha R

🖼

Александр Борзов

Ночь, улица, фонарь, аптека, бессмысленный)

Виолетта Смирнова

Бессмысленная ночь, по улице фонарщик зажгает фонари, близ улицы аптечной ямщик сидит беспечно кидает он песок в реку шумящих вод.

Александр Борзов

Теперь я и это люблю созерцать!!

Александр Борзов

Спасибо за хорошее настроение)

Vit Svift

Если, вот, ещё, когда, то, уже, и навсегда...)))

Странnick

Звезды небо инопланетянин астероид и кот)

Татьяна Tatiana

любовь, ненависть, жизнь, проклятие, вера

Виолетта Смирнова

Чья-то ненависть на веки прокляла любовь Монтеки, жизнью стал он неделим, с верой в жизни проводим.

Татьяна Tatiana

супер!!!

Ценитель Прекрасного

Сова, глобус, натягивать, призрак, опера

Виолетта Смирнова

Сова на глобусе сидит, натягивая струны, у призраков беспечных дел, войны каталог хмурый, в театрах опера слышна, и как же опера грешна)

Виолетта Смирнова

Благодарю)

Лека Лютер

Поступь, круассан, поэзия, усы, довольно

Виолетта Смирнова

Довольно Вам крутить усы, Вы поступью беспечной, слагайте нам скорей стихи, поэзии мук вечных, мы круассанов испечём и вам десертом подаём.

Лека Лютер

Прекрасно 👏

Звёздный Искатель

Опушка, лес, мушкетёр, шпага, догонялки.)