Оксана Гуляева

Лидия, народ в Новосибирске никто не пострадал Это опять утка журналистов, поэтому хватит присылать идиотское с тобой все нормально, ты не пострадала от снега. Нет я не пострадала У нас 0 градусов тепла Ветра нет Снег почти закончился. Завтра обещали плюс)) Сибирь с весной)) И на нашей улице праздник

Ответы
Венера *********

мои сыночки прилетели из командировки из Новосибирска...так что я спокойна....с весной вас....

Оксана Гуляева

Вас тоже с весной Да где то по ради о сказали Конечно у нас наоборот весна))