Алиша

количества знаков не хватило, скрин 🖼 размышление на тему

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Мелькают дни, их ночи затмевают, шеренгами проходят годы-гады,
А снег ,который долго не растает, заменит мне все прошлые награды,
На нем следы, искрятся серпантином, снежинки звездопадного мгновенья,
Зима пришла, внезапно... как обычно, с морозами хрустального сомнения,
Но параллели наши снова рядом, волна дыхания, согреет наши Души,
И по дороге разочарований, уйдем туда, где вместе будем слушать,
Раскаты шторма, молнии и ветер…. Как Алый парус …с пристанью Надежды,
Девчонка с изумрудными глазами , дождется Грэя…снова, как и прежде..
Уйдут печали ,сгинут в одночасье, тревоги, холода и грусть обиды…
Увидим мы, как строили…однажды …Атланты небоскребы Атлантиды….Мы все живем один раз,невидимой тонкой красной нитью Судьбы,ни смотря на время,возраст,место...Суждено будет встретится тем,кому Суждено.

Де
Дед'уктор

Исповедь стареющей Анджелины Джоли..)) Да, но некоторым удаётся поиметь свежатинку..))) ..А потом судят только проигравших. Вот, как Джигарханяна, сейчас, многие, и в хвост и в гриву. Пугачёву тоже посуживют, но не так уверенно..)).. Но, клнечно, эти случаи, лишь, исключения, подтверждающие правило. Однажды, у меня был романчик с намного моложе меня девушкой. И вот, помню, как, однажды она увидела морщинку у меня за ухом. Это был такой шок для неё: Боже, а дядька-то старый! ,...))... Поэтому, да! Лучше не издеваться над молодыми и не показывать им наши стареющие подробности и запчасти.

Алиша

Не думаю, что она бы такое написала. Тем более ходят слухи, что она с каким-то старым Хером. ..этот не ругательство

Anni

Человек был создан жить вечно,потому внутри он не стареет и чувство прекрасного не теряет. Однажды возраст будет лишь цифрой,человечество освободится от рабства греха и смерти,никто не будет болеть и умирать." 4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+."(Откровение 21:4) Это обещание Творца человечества.

Wolf Werwolf

Не факт что после 30 лет нельзя найти себе пару, лично я нашел себе пару в 41 именно в сети, с 42-х в официальном союзе. Сейчас мне 47, родился сынишка... и ещё 50-летний мужчина МОЖЕТ писать 20-летней признания в любви, и даже это чувствовать, а вот то что 20-летняя ответит ему взаимностью это действительно что то из области фантастики...

Глеб Григорьев

Описано реально. Вывод таков—- пару нужно искать, не как можно раньше, а более правильно. Возрастной критерий обязателен—- мужчина должен быть старше, минимум лет на восемь, женщины. На мой взгляд, это будут идеальные пары. Ну, естественно, множество параметров, я не учитываю, при написании своего вывода. 😉

Владимир Островецкий

Фигня, мне неинтересны молодые (девушки), я их уже не воспринимаю. Только ближе уже к своему возрасту. И если бы я искал себе половинку, то искал бы более зрелую даму и вполне себе нормально бы воспринимал, её возрастные изменения. С возрастом, ни так критично ко многому относишься.

Юлия К.

Это точно. Была знакомая женщина 55 лет, но стройная, симпатичная, больше 40-45 не дашь. Так вот она смеялась. Соседка говорит познакомлю с мужчиной, описала, о возрасте 60 лет. Я говорит возмутилась, что вы мне дедушку какого то подсовываете, а потом ой да мне ж самой 55)).

Алиша

😊 да-да

Леонид Писанов

глупости... лично я не хочу заниматься сексом с пенсионеркой- если мужчина относительно здоров и имеет возможности - то у него всегда будет молодая жена или молодая любовница и на половинки он распыляться не будет - ибо во всем любит целостность)

Алиша

не верю в такие пары по любви

Леонид Писанов

потому что женщина стареет раньше, а вера- есть уверенность в невидимое и осуществление ожидаемого)

Александр Прост

блин какой кошмар, я как раз на эту тему думал согласен в большей степени но не совсем нету пары и есть всего 4 года, ну если я за 11 лет не встретил ту самую реально ли успеть за 4 ... вот теперь я действительно в ужасе

Алиша

парням проще, все же девушек согласных строить пару с парнями старше себя больше, чем наоборот.

Александр Прост

Ну да наверное ну это из за эмоционального взросления наверное

Эд

размышлений нет, вывод только один, слова имеют смысл, вот жизнь то своя, и как её мучить только наш выбор, отбросить стереотипы, когда тебе нравится есть мороженное и при этом пить каберне, это только твой выбор ))

Андрей

это женщина после 30, старуха... а мужикам пох... лишь бы стояло... а если не стоит, заменяют баблосами.... ВЫВОД надо девушкам меньше выё... чтобы выйти замуж до 30, а то певратитесь в СТАРЫХ ДЕВ 😉 😇 😆

Алиша

спорно, возраст 35 и выше точно не интересен..

Андрей

нескажиии

Серж Новиков

Не соглашусь. У меня супруга старше меня, прилично. Но счастливы уже 4 года. Возможно потому что я себя ощущаю старше своего паспортного возраста лет на 12. На молодых вот честно, не тянет.

Алиша

да, но это скорее исключение. Из моего окружения только одного такого знаю, красивый очень был, но чего то у него не клеилось с ровесницами. В итоге жена сильно старше да и сам он внешне стал, к сожалению, сильно старше выглядеть чем на самом деле

Серж Новиков

считаю, что во всем есть смысл. я тоже выгляжу старше своих лет и это нисколько не тяготит, ибо так себя и ощущаю. легко схожусь с людьми за 40 и старше, но тяжело с теми, кому меньше 25. Это давным давно происходит. Возможно из-за того, что всю юность был довольно замкнутым, очень любил читать и бродить по лесам в одиночку. И о смысле жизни стал задумываться лет с 12-ти)

Алиша

Тот парень рос отдельно от родителей. Возможно ваши истории похожи, в чем-то рано повзрослел, в чем-то может нашел "маму" с которой не жил в свое время

Чеширский Кот

ну вы ешё молода !30 далеко не рубеж !! а вот женшинв после 35 запускают себя почти се почему и зачем непонятно !! или им уже навсе чихать или просто устали !! от того и проблемы !!

Снежана Зноева

ну не знаю....у меня много знакомых и родственников, причем и женщин и мужчин, которые вышли замуж ( женились ) после 30. 20 летним иногда сложнее себе найти пару чем 30-40 летним

Тося Странная

это прям гипноз какой то..моя подруга говорила после 25 ты старая..нужно скорее замуж выходить. итог развод 2 детей. и престижной работы нет. поэтому всё индивидуально

Алиша

так выбирать надо было внимательно

Тося Странная

а как выбирать время то поджимало

Алиша

это тот случай когда лучше никак чем кое как, но ведь у вас по крайней мере есть дети, что уже хорошо.

Тося Странная

у меня нет..это я о подруге..я как раз ждала своего человека невзирая на мой возраст

Ежик Из Тумана

Алиша Вы так озадачены этим ? Что у вас нету спутника . Может это и верно , но любви все возрасты покорны . Разница в годах есть определенная . Хотя много правильно .

Алиша

Этот вопрос многих беспокоит. Я замужем.

Ежик Из Тумана

Ну как беспокоит . Не то что бы беспокоил , но спросить нужно . Это жизнь и она у каждого своя . Кто как устроился и как Бог даст .

Сергей

ну так то разумно ..тока грустно как то ..безнадегой отдает..я думаю сойтись с пред потив пола можно в любом возрасте...как там дальше сложится друг.вопрос..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

если бы я был царь, то издал бы указ. молодым жениться на старых, а старым на молодых..и все были бы счастливы. а кто не захочет - в сибирь на каторгу

Апельсинка

Всё несколько иначе. Меня возраст не смущает нисколько. Важнее как ты ощущаешь себя внутри, на сколько чувствуешь себя, столько тебе и лет.

Алиша

т.е. вам многие по 50 могут понравиться?

Апельсинка

А почему нет? Вполне.

Алиша

необычно )

Апельсинка

Почему же?) Таких много

Юрий Буторин

Жена моя и дети точно знают,
Что возраст мой меня не ужасает,
А ужасает возраст одноклассников.
Из их музейных что ли вынули запасников?