Kuash Kisyakov

Подскажите пожалуйста! Если я сдала больничный лист 26.12.2012

и по закону срок выплаты декретных 10 календарных дней (это получатся 05.01.2013) и выплата должна происходить в первый день выплаты зарплаты, т. е. 09.01.2013,но мне перечислили только зарплату за декабрь и то не полностью. Когда мне ждать декретных денег Буду очень благодарна за ответ!

Натали Петруня

начислить должны в течение 10 дней, но так как были длинные выходные, получите в день следующей выдачи зарплаты.