Витя Антипин

с дуру всё поставил по феньшую=теперь сплю на лестничной площадке-ем в туалете-холодильник за окном остался-телек на балконе смотрю=убил бы этих феньшуистов но не знаю как зделать по феньшую=подскажите

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не следует ориентироваться на китайских воров

Витя Антипин

ок

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а Вы разве не знали, кто придумал феншуй, несомненно китайские воры-домушники, что бы лучше орентироватся в домах

Витя Антипин

ок

(((=

есть манную кашу с комочками , и каждый день ...

Витя Антипин

ок

Ведмед Лапатыч Бизульо

Топором. По самому феншую!

Витя Антипин

да

Мила M

а сделайте так как удобно вам лично ...

Витя Антипин

ок