Марина

Отличие реконструкции от нормального физического мира в том, что вы никогда не сможете сами встретиться ни с Наполеоном, ни с Цезарем, ни с ядерным взрывом как в этом фильме , хоть вы их и видите, но не видите. На Земле сегодня все эпохи выбирай на вкус.. нужно выбрать следующую реконструкцию. Только пожалуйста не надо никикой дичи! Давате сыграем в эльфов). 🖼 https://lord5.lordfilm.lu/8288-film-oz-velikij-i-uzhasnyj-2013.html Оз: Великий и Ужасный (2013) смотреть онлайн

Ответы
Сергей Пастухов

Клоуна в президенты!
Что-то такое уже было....

Марина

Мы провалились сознанием в реконструкцию, а здесь всех играют клоуны и даже близких присмотритесь.

Сергей Пастухов

Щас файл качается. Посмотрю как стемнеет.

Марина

👍☺️